Гость
Статьи
Отдых без родителей

Отдых без родителей

Планируем с мужем полететь на отдых заграницу. Выбираем между Грецией и ОАЭ
Но вот незадача, его родители собрались с нами.
Не то, чтобы я против, так как номера у нас будут конечно же раздельные, но вот само понимание того, что мы вместе на меня накатывает тоску.
Родители мужа люди хорошие и прогрессивные, мы в хороших отношениях, никогда не ругаемся и всё такое. Но так хотела провести отдых только вдвоем. Вдвоем полежать в обнимку на пляже, вспомнить романтику с поцелуями, свиданиями и т.д. А при его родителях, я мужа даже обнять иногда стесняюсь, хоть и вместе мы уже 5 лет.
Муж не против их поездки, типу пусть тоже отдохнут, развеются за компанию.
(Мы с мужем летим за свой бюджет (доход от общего бизнеса), родители за свой бюджет, поэтому деньги роли не играют)
Как намекнуть мужу, что я хочу только вдвоем? #отдых #путешествия #родители #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямым текстом и не оправдывайтесь. Захочет объяснений - скажите именно то, что написали здесь, этого достаточно

Гость
#2

Почему бы просто не встречаться с ними на пляже, в гостинице и т.д. Т е. они тоже поедут, но день у вас будет распланирован по-разному.

Гость
#3

Какими бы хорошими не были отношения, надо держать всех на расстоянии . Родителям с вами понравится отдыхать, и после этого ,каждый год будут летать с вами , не надейтесь что это только 1 раз будет , и в этом всегда проблема .

Гость
#4

Ну если выберете ОАЭ, то особо неприлично там проявлять чувства, а приобнять можно и при родителях. Бухнуть там тоже не получится. А так отдыхайте раздельно, берите разные экскурсии

Гость
#5

Автор, никак уже не намекнете, если родители уже собрались, будет обида 100%. Это нужно было заранее обсуждать с мужем.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: