Гость
Статьи
Отдых в Геленджике?

Отдых в Геленджике?

Здравствуйте!
Кто отдыхал в сентябре в Геленджике?
Хотим поехать с двухлетним ребёнком, все пугают кишечной инфекцией. Стоит ли ехать? #путешествия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания, кишечная инфекция есть везде, главное воду не хлебать. В Геленджике в сентябре бархатный сезон, очень хорошо.

#2

Не стоит. Море загажЭно какахами и уриной + нефть и другие непонятные жЫдкости. 100% будете д0лго дрЫстати и блевати в местной ЫнфекцЫ0нн0й больничке вместо 0тдыха.

#3

А ещё кубаноиды стали требовать у Дыхлей к0выдлячьи паспорта в обмен на своё sraн0е г0степриимство. Просьба: не п00щряйте своим визитом и деньгами местное бЫдлячество и хамство. Пожалуйста.

Гость
#4

это советский курорт и лучшие его времена позади.

#5

А ещё на трассе около Новороссийска на мусорском посту кубан0иды устроили облаву и отбирают автомобили у должников по алиментам, кредитам, автоштрафам и т.д. Многие безумцы, отправляющиеся на Моря на своём авто семьёй, 0стаются на трассе с голой 0пп0й беспомощными и п0руганными. Тысячу раз подумайте, нужен ли Вам такой сомнительный кайф...

#6

Они ещё с гордостью на своём СевКавТВ рапортуют, как по самое нехочу насажЫвают на шЫшкан д0лжников из зажЫточных регионов Снежной Нигерии, оставляя их с семьями на трассе с г0лой 0ппой. И ряжЭные (казЛачьё) рядом пляшут свои сатанинские танцы. Тьфу как 0мерзительно! Путинистан Йебучий!!! Средневек0вье...

Гость
#7

Если не купаться в море, то там райский сентябрь. Купаться лучше в кабардинке или Дивноморском. Но гулять в Геленджике. Кишечная инфекция неискоренима в закрытой бухте и с местной системой канализации. К сожалению.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: