Гость
Статьи
Отдых в Геленджике

Отдых в Геленджике

Девушки всем привет. Расскажите кто отдыхал в геленджике тем летом? Как там? Сколько нам с дочей примерно нужно денег, чтобы не отказывать не в чем( это без переезда и жилья)

8 ответов
Последний — Перейти
#1

О, туда пол-России писает. А другие пол-России в Анапе. Некоторые ещё в Сочи ccyть.

#2

Да Здравствует ж0лтое море!

Гость
#3

Говорят, там строится какой-то офигенный апарт-отель... Интересно, в этом сезоне откроется ли он для туристов?!

Сказка
#4

В среднем, 5000/сутки считайте минимум. Опять же, что по Вашему мнению, означает - не отказывать НИ В ЧЕМ? В Геленджике с таким подходом можно и 100 т.р. в сутки заложить. Если планируете дорогие рестораны, развлечения нон-стоп и на такси по побережью ездить везде где ни попадя. Я живу в Геленджике практически дома; папа там. Образ жизни там ведем обычный, повседневный - скромный, с точки зрения отдыхающих. В сезон (стараюсь не бывать там в это время, но как получается) меньше 2000/чел/сутки всё равно редко получается потратить. Вот и прикидывайте свой вариант про "не отказывать".

Я не твоя подруга
#5

Я тут просто послушаю
В Турцию боюсь лететь этим летом, в Тай или Азию муж не хочет, лететь долго
Геленджик стоит рассмотреть или совсем💩?

Гость
#6
Я не твоя подруга

Я тут просто послушаю
В Турцию боюсь лететь этим летом, в Тай или Азию муж не хочет, лететь долго
Геленджик стоит рассмотреть или совсем💩?

А в Турцию чего боитесь-то?

Я не твоя подруга
#7
Гость

А в Турцию чего боитесь-то?

То землятресение, то лететь рядом с опасной территорией

Сказка
#8
Я не твоя подруга

Я тут просто послушаю
В Турцию боюсь лететь этим летом, в Тай или Азию муж не хочет, лететь долго
Геленджик стоит рассмотреть или совсем💩?

Почему г..?? Прекрасный город. Потому туда народ и ломится. ПРосто вот лично я люблю бывать там не в сезон, а в конце весны или в середине осени. Ну, потому что у нас там дела житейские - понятно, их удобно делать не в сутолоке, не в пробках и не по жаре. Да и просто спокойнее, когда народу мало. РАссмотрите, конечно. И точно в Геленджике комфортнее, чем в том же Сочи. Купаться хорошо на мысах - не в центре бухты. Толстый мыс - каменный природный пляж, открытое море. Тонкий мыс - там песочек и мелко, с детьми хорошо. Что за манера вечно хаять все свое, ну не нравится - не ездите) я люблю Геленджик. Может, ближе к пенсии подумаем о переезде.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: