Гость
Статьи
Жизнь во Франции

Жизнь во Франции

Всем привет. Расскажите ваши мысли по поводу жизни во Франции, было бы интересно послушать. Сейчас изучаю французский, английский знаю почти в совершенстве. Работаю как самозанятая. Планирую через 2-3 года переехать во Францию для получения второго высшего или магистра, а потом в аспирантуру. Хочу работать преподавателем истории.
Знаю, там очень большая бумажная волокита, митинги, высокие цены на жилье, но я практически ничего не знаю про менталитет самих французов. Из знакомых у меня там всего 2 человека.
По поводу поступления не волнуюсь, у меня идеальные оценки, принимаю участие во множестве мероприятий и тд и тп. Просто меня триггерит именно сам момент проживания/общения/культурного обмена.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут классно я беженка украинка работаю в кафешке получаю много денег и радуюсь французы ко мне подкатывают и дарят золото живу в квартире с евро ремонтом с французами мужчина мммммм а какие они горячие альфа самцв уххх

Гость
#3
Гость

Тут классно я беженка украинка работаю в кафешке получаю много денег и радуюсь французы ко мне подкатывают и дарят золото живу в квартире с евро ремонтом с французами мужчина мммммм а какие они горячие альфа самцв уххх

Здравствуйте, мы с Вами встречались))
А Париж на окраине такой же грязный, с арабами?

Гость
#4

гуманитраии никому не нужны
сейчас вон роботы их экзамен сдают

Гость
#5
Гость

Здравствуйте, мы с Вами встречались))
А Париж на окраине такой же грязный, с арабами?

Нет соси писю

Гость
#6
Гость

Нет соси писю

Конкуренции боитесь, чтоли? 🤣🤣🤣🤣
Не, я туда не собираюсь)))

Гость
#7
Гость

Конкуренции боитесь, чтоли? 🤣🤣🤣🤣
Не, я туда не собираюсь)))

Дай денег я беженка поддержи украинского пенсионера

Гость
#8

Менталитет французов пусть вас не волнует, гораздо чаще будете иметь дело с менталитетом арабов и не⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ов.

Гость
#9
Гость

Дай денег я беженка поддержи украинского пенсионера

Оксана, или соси и не жалуйся) на Евроремонт насосала, на сало темболее насосёшь)))

Гость
#10
Гость

Оксана, или соси и не жалуйся) на Евроремонт насосала, на сало темболее насосёшь)))

Я лэся

Гость
#11
Гость

Я лэся

Что Лэся, горилка закончилась?)))

Гость
#12
Гость

Что Лэся, горилка закончилась?)))

Да дай

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, мы с Вами встречались))
А Париж на окраине такой же грязный, с арабами?

то ли дело вонючай москва, полная хачей)
или питер с его гетто на окраине

Гость
#14
D.Koprofield

А что на Окраине плохо живется?=)

а оно того стоит? ну твоя возможность поерничать в интернет стоит риска мобилизации семьи? стоит тех многочисленных некрологов людей 20-25?
хотя о чем я, в росисе жизнь человека ничего не стоит, даже если это собственный сын

Гость
#15
D.Koprofield

А что на Окраине плохо живется?=)

Я полагаю под "Окраиной" вы имели ввиду Украину, правильно? Я не из Украины и не из России. В любом случае, думаю, мне самой стоит решать где и как мне лучше)

Гость
#16
Гость

Менталитет французов пусть вас не волнует, гораздо чаще будете иметь дело с менталитетом арабов и не⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ов.

Арабы и афроамериканцы тоже жители франции (если есть гражданство), я сама родом не из этой страны, так что триггерить от соседства с такими же приезжими меня не будет. С мусульманами я общаюсь часто, ничего страшного в этом не вижу. В Африке полно людей, говорящих на французском. В чем смысл вашего комментария?

Гость
#17
Гость

гуманитраии никому не нужны
сейчас вон роботы их экзамен сдают

Да-да. И художники никому не нужны, и гуманитарии, и технари, и работники на фабриках. Никто никому сейчас не нужен, везде ии и роботы. И что, мне теперь не учиться по тому направлению, к которому у меня лежит душа?

Василий
#18

Была здесь эта "триггерит" по другим вопросам.... Ужас, а не баба. Брешет, как собака....

#19

Двое одноклассников туда уехали. Уже вернулись обратно. Столкнулись:
- высокие цены
- волокита бюрократическая
- русофобия
- некоторое количество беШенцев-голодранцев из Украины.

Сам я был в Париже в детстве с родителями, но тогда это был другой Париж))

Сейчас я невыездной (государственный служащий).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: