Гость
Статьи
Моя жизнь во Франции

Моя жизнь во Франции

Мне 23 года, я из Москвы, уже 3 года учусь во Франции. Возвращаться в Россию не хочется. Скучаю по своей семье. У меня появилась идея-фикс перевезти всю мою семью. Как можно это сделать? Дайте совет, пожалуйста.

Julie
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходить в иммиграционную службу, там и узнать. Скорее всего, вам сначала надо будет предоставить справки о вашей зарплате, так как вы будете выступать спонсором для своих родителей и надо чтобы зарплата позволяла.

Гость
#2

а сами ви живете на студенческиx праваx? или на постоянке?

Диггис
#3

Вы этого НИКАК не сделаете. Для этого необходим огромный доход. Только одним способом: если разведете родителей и найдете для них фиктивных жениха и невесту. Стоит несколько десятков тысяч евро плюс риск уголовного преследования. Думайте лучше о том, как самой-то остаться. У Вас птичьи права.

Гость
#4

Это почти невозможно.

Гость
#5

Зачем вам перевозить семью? Отношений ваших это не улучшит - 100%. Наблюдаю такое постоянно в течение 18 лет. Исключение - если родители самостоятельно захотят приехать работать во Францию. Например, если они ученые или квалифицрованные специалисты, смогут жить зесь полноценной жизнью и обеспечивать себя сами. А тянуть сюда родителей, которые ни языка не знают, ни работы найти не смогут, кроме как с русскими эмгрантскими детьми сидеть, будут вечно вспоминать кем они были когда-то и как здесь все ужасно... Кому это надо?

Гость
#6

Vo Frantsii - ne znayu. A v Amerike - vyiti zamuzh za amerikantsa. Poluchit grazhdanstvo (5 let). Potom mozhno vyizvat mamu i otsa (trebovaniya k dohodu ochen malenkie).

Гость
#7

Какие все злые! Только 5 что-то по существу посоветовала.

Форум: Развлечения
Всего: 41 409 тем
Новые темы за все время: 32 409 тем
Популярные темы за все время: 15 360 тем