Гость
Статьи
В шоке от цен на такси …

В шоке от цен на такси в Симферополе

Приехала на отдых в Крым первый раз, остановилась в Алуште. В итоге я выходя из аэропорта подхожу к таксистам, а они говорят 4000₽..Я опупела просто, хорошо что нашла за 3500 вариант. Почему так дорого?? #такси #цены

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На троллейбус (элеХробус) садитесь. Таксёры спецом там кучкуются как Псы п0мойные, ждут жЫрных ленивых зажЫточных Дыхлей, чтобы с них жЫр слизывать. В Сочах тоже такая Йобань в Адлерском аэропорту. Вы ж на самолёте прилетели, значит баблито есть.

Гость
#2

А нечего нищукам в крыму делать. Вам вообще отдых не положен.Иди кайлом махай

Гость
#3
Гость что в горле кость

На троллейбус (элеХробус) садитесь. Таксёры спецом там кучкуются как Псы п0мойные, ждут жЫрных ленивых зажЫточных Дыхлей, чтобы с них жЫр слизывать. В Сочах тоже такая Йобань в Адлерском аэропорту. Вы ж на самолёте прилетели, значит баблито есть.

Ага я как-то ехала 2,5 часа до Ялты в этом г*вне...Ужас, особенно водитель. Надеюсь он и его семейка уже на том давно

Вика
#4

потому что вы недальновидная))) Кто же нанимает таксистов в аэропорту?? Это самые первые обдиральщики.

Можно было заранее позвонить в службу трансфера и вызвать такси на дату/время прилёта.
Мы только недавно отдыхали в Крыму, из аэропорта ехали в Судак - дорога 2часа, заплатили 2000р. по заранее заказанному трансферу. Таксист встретил вовремя, помог сумки в машину уложить и всё быстро поехали. В поездке музыкой и разговорами не донимал, я даже поспать умудрилась.

Считаю, 2 тыс.р. за такую дальнюю поездку норм цена, учитывая их серпантин на восточном побережье. Машина была хорошая с кондиционером, комфортно доехали. И обратно (в аэропорт) у них же заказывала такси - очень пунктуальные аккуратные водители.

Гость
#5

дура, яндекс такси вызвала бы и все. Это бомбилы стоят! либо в аэропорту прямо есть вызов такси за 350-400р

Вика
#6
Гость

дура, яндекс такси вызвала бы и все. Это бомбилы стоят! либо в аэропорту прямо есть вызов такси за 350-400р

в Крыму нет яндекс-такси.
Но "бомбилы" действительно не выход. Если заранее не заказали такси, можно было его вызывать по прилету в аэропорту на официальных стойках. Обошлось бы дешевле.

Гость
#7

Скоро роботы заменят водителей, и им вернётся бумерангам. Умрут от голода!!!

Гость
#8

Потому, что не умная, поэтому так дорого. Это ж надо вообще головы не иметь, брать машину в аэропорту )))))) Машина заказывается заранее в компании такси, приезжает встречает Вас. До Ялты 1600, до Алушты 1500. Почему бы не брать денег с durochek с деньгами )))

Гость
#9
Гость что в горле кость

На троллейбус (элеХробус) садитесь. Таксёры спецом там кучкуются как Псы п0мойные, ждут жЫрных ленивых зажЫточных Дыхлей, чтобы с них жЫр слизывать. В Сочах тоже такая Йобань в Адлерском аэропорту. Вы ж на самолёте прилетели, значит баблито есть.

Напоминает аэропорт Шарля де Голля, где арабы и негры рассказывают, мол единственный способ добраться в Париж это их такси)))
и только хитрые люди знают, что нужно сказать мерси и сесть в дешевый RER, который связывается с метро и на котором можно добраться не то что в Париж, но и в любую точку столичного региона.

Гость
#10

Ну так эти которые у аэропрта - известные разводилы. Лучше заказывать через приложение. Попробуйте Такси Свобода - там "торгуешься" с водителем сразу и обычно получается более-менее адекватная цена. Ну и еще обратите внимание, что из аэропорта расстояния большие достаточно, так что прям совсем-совсем дешево уехать не получится, увы и ах!
Другие приложения тоже пробовала, но нужно смотреть по каждому городу отдельно - обычно в каждом городе маленький таксопарк свой. Но чтобы везде ездить, то, наверное, только свобода

Гость
#11

При поездке в Крым желательно заказать такси заранее, водитель созванивается еще до вылета, очень удобно, а как приземлишься, то сразу звонит подтверждает, мы заказывали https://sip-taxi.ru когда летели обратно то https://crim-taxi.ru

Гость
#12

Прошлым летом решили отдохнуть в Севастополе. Из Москвы за несколько дней заказали такси Like Taxi. По прилёту с нами связался водитель, авто было новое камри, доехали с более чем комфортом за 2400. По приезду в Севастополь нам пришло смс скачать приложение, чем мы и воспользовались. На одном приложении мы объехали почти все города Крыма. Зато такси официальное и ни о чём не переживали. Позапрошлым летом так же пытались заказать, но нарвались на левые сайты, где как таксист рассказал, что ваш заказ мне продали в телеграмме за 1000 рублей, а в общем мы заплатили 1600 и ехали на раздолбанной тарантайке, ужас. А если дтп, а водитель без лицензии, кто отвечать будет? Не уш спасибо, лучше переплачу.

Моё мнение, лучше переплатить и доехать в безопасности.

#13

Здравствуйте, вас обманули бомбилы, или подсадчики, они на этом и зарабатывают. Очень странно что до сих пор "легально работают".
Цена такси из Аэропорта Симферополь в Алушту стоит 1200р. https://taxi-svobodnoe.ru/
Можно заказать как заранее, так и по прилету. Но лучше за сутки.

Для примера такси в Керчь 200 км стоит 3000р. А в Алушту 50-60 км ехать из аэропорта.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: