Гость
Статьи
Вам важно ездить в …

Вам важно ездить в отпуск?

Именно куда-то ездить.
В другой стране или на море я не была 8 лет. Если и был отпуск, то ездила к родителям или на базу отдыха, и всё. 
И вот прошло очередное лето. Я даже у себя в городе в этом году на пляже не была.
Мне кажется я скоро выгорю на работе.
Вы часто ездите в отпуск? #путешествия #отпуск

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, последний раз я была на море (во Франции) в 1997 году) До этого ездила почти каждый год. А потом как замуж вышла, оказалось, что муж не фанат путешествий. Зато мы построили красивый дом и живём на природе.

KarnivalRou
#2

Абсолютно не важно, я отдыхаю в отпуск как моей душе угодно, люблю в закарпатье есздить в сваляву. а могу и в деревню поехать и днями на рыбалку охоту и за грибами ходить. или просто розвалится на земле посреди старого леса куда люди не ходят и просто лежать . отдохнуть от всех.

Гость
#3

Конечно очень важно

Гость
#4

Я никогда никуда не езжу в отпуск, и вообще редко туда хожу. У меня в отпуске всегда стабильно, либо ремонт, либо я болею какой-то лютой хр нью типа гнойного бронхита. В других странах я жила, вернулась, мне хватило, ездить куда-то на две недели вообще не тянет, только лишний стресс и гемор от перелета.

Лапусик
#5

Да. Только так я смогу отключиться и отдохнуть, на работу меня не будут дёргать,смогу увидеть что-то новое. В моей жизни мало впечатлений, жизнь по графику.

Лапусик
#6

Море или ещё что-то без разницы. Можно горы, озеро.

ВоланДеМорт24
#7

Я сейчас отдыхаю в Найт-сити.

#8

Я тоже летом не отдохнула. Весь июнь работала, а как собрались на пляж, так заковидили.. а потом стало прохладно. Если не будет жары, то полетим в Анапу. Либо Дубай, Египет может быть.. надо по традиции отдохнуть две недели )

#9

Автор, пандемия заеекала! Не травите душу..

Трансгендер
#10

Я не езжу вообще у в отпуск ,деньги инвестирую

#11

Да, важно. Именно ехать, желательно в другую страну, желательно по нескольким местам и т.п. Иначе я не перезагружаюсь. Минимум чтобы полностью восстановить голову мне нужно 10 дней, лучше от 14. В прошлом году , например, не получилось такого отпуска, было 2 по 7 дней, один из которых по России. Это я называю "сменить обстановку". По итогу когда в этом году вырвались на 15 дней, было все равно ощущение, что два года не были в отпуске.

Гость
#12

Последние 2 года не езжу, как-то и в своем городе неплохо отдыхаю.

Гость
#13

Из-за работы получается отдохнуть один раз в году. Обязательно куда-то выезжаем. Смысл торчать в одном месте, не видя ничего нового, еще и уборкой-готовкой заниматься.

Гость
#14

Первый раз полетела 4,5 года назад. С тех пор 2-3 раза в год за границу, плюс к бабушке в деревню) без этого будет грустно 😞

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: