Гость
Статьи
В какую страну вы бы …

В какую страну вы бы уехали и почему?

Вопрос в теме, только аргументируйте.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в англию. там мужики красивые.

Гость
#2
Гость

в англию. там мужики красивые.

Та не, там вообще все страшные, кривые косые. Красивые только в кино) обычные англики так себе еще и толстые.

Гость
#3
Гость

Та не, там вообще все страшные, кривые косые. Красивые только в кино) обычные англики так себе еще и толстые.

ну мне понравились, стильные такие, спокойные.

Static X - Destroyer
#4

Я бы свалил в Канаду, там полно русских диаспор и уровень жизни хорош.

Static X - Destroyer
#5
Гость

ну мне понравились, стильные такие, спокойные.

🤣🤣🤣

Гость
#6

В Австрию, очень там нравится. Спокойно, хорошо.

#7

В любую страну, где будет достойная высокооплачиваемая работа, соответственно, виза, жилье, хорошая инфраструктура, медицина, развитая культура (люблю театры и музеи). Где хорошее транспортное сообщение. Не сильно жарко летом и не сильно холодно зимой. Жила в трёх странах. Проблемы везде одинаковы.

Даша
#8

В Японию. Там высокий уровень жизни, дисциплина, уважение к старшим.

#9

Если предположить, что я могу выбрать любое место, то я бы выбрала Францию, а конкретно Страсбург. Мне очень нравится Эльзас как регион в плане климата, кухни, и удобным местоположением - рядом Германия с термами, несколько крупных аэропортов удобно для путешествий. В Страсбурге была дважды, город для оптимальный по размеру и уровню инфраструктуры, ну и тоже нравится очень.
Хотя со всей этой ковидной чушью мое мнение о Европе сильно упало.

Второе место, которое мне сильно зашло это Сингапур. Но опять же, в том варианте, в котором он был до ковида. Но жить там постоянно вряд ли. Но пожить какое-то время прикольно было бы

Гость
#10

В Америку конечно. Судя по фильмам, это прям рай.

Маша
#11

Загадала переехать в Крым. Уже 3 недели тут))) Мечты сбываются, как говорится. Только надо уметь их загадывать. Не могу не порекомендовать марафон один. О марафоне Блиновской многие слышали, этот менее популярный и бесплатный. но работает не хуже. я сравнивала да. была такая фигня. самый простой способ сменить работу. Я сейчас один "квест" прохожу по исполнению желаний)) присоединяйтесь https://t.me/joinchat/PvQbT2a-DAdiODJi

Ириска
#12

В Турцию. Только если жить, работать с турками не хотелось бы. Как народ они мне не очень симпатичны))
Почему туда, из за природы конечно же, климата, моря. В какой уголок страны не поедь, везде красивая природа)

Даша
#13
Чайлдфри

Если предположить, что я могу выбрать любое место, то я бы выбрала Францию, а конкретно Страсбург. Мне очень нравится Эльзас как регион в плане климата, кухни, и удобным местоположением - рядом Германия с термами, несколько крупных аэропортов удобно для путешествий. В Страсбурге была дважды, город для оптимальный по размеру и уровню инфраструктуры, ну и тоже нравится очень.
Хотя со всей этой ковидной чушью мое мнение о Европе сильно упало.

Второе место, которое мне сильно зашло это Сингапур. Но опять же, в том варианте, в котором он был до ковида. Но жить там постоянно вряд ли. Но пожить какое-то время прикольно было бы

Сингапур это да.

Гость
#14
Гость

в англию. там мужики красивые.

Лопоухие и лысые в твоём вкусе?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: