Гость
Статьи
В какую страну стоит …
Обсуждение закрыто

В какую страну стоит уехать?

Какая страна более комфортная для жизни?

Опрос завершен
Какая страна более комфортная для жизни?
135678
1 053 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая страна комфортна для жизни, если есть деньги.
Если денег нет - везде будет xерово.

#2

Та, в которой за паспорт рф не бьют в морду.😁 Из предложенных, никакая.🤣

135678
#3
…LK

Та, в которой за паспорт рф не бьют в морду.😁 Из предложенных, никакая.🤣

К счастью я не из России 😁

#5
135678

К счастью я не из России 😁

Тогда польша.😌 Для Ж, если взамуж, италия может быть лучшим вариантом, но это не точно.🤔

Гость
#7

1. Сирия
2. Иран
3. Эритрея

Гость
#10

Везде сейчас бардак.

Гость
#22
…LK

Та, в которой за паспорт рф не бьют в морду.😁 Из предложенных, никакая.🤣

Я тут кое-что интересное раскопала про наш трезубец и антов
Просто блеск

Гость
#25

Вот так русские люди показали свою широкую душу а так же дружбу народов и прочее))) и кто еще *** после этого.

Гость
#30

Я вообще то из России. А гражданство у меня другое уже и слава богу.

Люблю Диму Билана 💕
#38
Гость

Я вообще то из России. А гражданство у меня другое уже и слава богу.

Так и с форума ***. Со своими общайся.

Гость
#40
Люблю Диму Билана 💕

Так и с форума *** . Со своими общайся.

Свободный человек где хочет там и пишет

Гость
#41
Люблю Диму Билана 💕

Так и с форума *** . Со своими общайся.

Сами валите, а я сама решу где мне быть и что делать.

Гость
#70
135678

К счастью я не из России 😁

Тогда Россия.

Гость
#78
Гость

Ты чебуречка из чебурстана хохлоидного
Колхозань нацистская

О, вот еще одна типичная «русская», которая по-русски может плохо и с ошибками. Стыдно не знать родной язык)

Гость
#82
Гость

Там нет ошибок
Ты чебуречка из чебурстана хохлоидного
Нацистка бандеры
Ненавистница россии
И вас тут 70% таких

А что такое Россия. Отвали от России.

Гость
#83

Никогда человек переехавший из России не будет обливать грязью свой народ, свою нацию - а тем более противоположный пол

Розовая Пантера
#85
135678

К счастью я не из России 😁

Если вы из Украины, то, скорее всего, вам будет комфортно в Польше

Гость
#87
Гость

Никогда человек переехавший из России не будет обливать грязью свой народ, свою нацию - а тем более противоположный пол

Никогда образованный человек не назовет Украину хохлами

Гость
#88
Гость

Там нет ошибок
Ты чебуречка из чебурстана хохлоидного
Нацистка бандеры
Ненавистница россии
И вас тут 70% таких

Я в России больше 20 лет прожила, но так и не увидела, за что ее любить? За грязь? За коррупцию? За гопоту? За алкашей типа вас, которые блюют и ссут в подъездах? И это я еще в хороших городах жила) Я ж говорю, вы любите *** вы и живите в нем, к чужим не лезьте и не тащите, другие любят чистоту и порядок. А не когда швабру в *** пихают, это все исключительно для вас)

Гость
#92
Гость

Никогда человек переехавший из России не будет обливать грязью свой народ, свою нацию - а тем более противоположный пол

Человек, уехавший из вашего концлагеря совкового чувствует свободу и может ясно и четко излагать свои мысли не боясь того, а что соседи скажут))))

Люблю Диму Билана 💕
#97
Гость

Человек, уехавший из вашего концлагеря совкового чувствует свободу и может ясно и четко излагать свои мысли не боясь того, а что соседи скажут))))

На Украине даже украинцы не хотят жить . Даже ты в Россию сбежала на 20 лет и к украинцам тебя не тянула

Гость
#104
Люблю Диму Билана 💕

На Украине даже украинцы не хотят жить . Даже ты в Россию сбежала на 20 лет и к украинцам тебя не тянула . Предпочла РОССИЮ

Я родилась на территории России.

Гость
#116
…LK

Та, в которой за паспорт рф не бьют в морду.😁 Из предложенных, никакая.🤣

В Италии нормально относятся к русским

Гость
#120

1) в ту страну, где будет хорошо вам
2) в ту страну, где вы придетесь ко двору.

Гость
#137
Гость

Дело не в этом
А в твоей ненависти к российскому народу
Одно дело хвалить тех то лучше
А совсем другое опсирать якобы "своих"
Россия огромная страна с десятками национальностей
И русские из них одни из лучших

Ты нерусская и не россиянка
Ты враг страны

Все классики русской литературы обсирали Россию
Их тоже врагами считать?

Гость
#140
Гость

Дело не в этом
А в твоей ненависти к российскому народу
Одно дело хвалить тех то лучше
А совсем другое опсирать якобы "своих"
Россия огромная страна с десятками национальностей
И русские из них одни из лучших

Ты нерусская и не россиянка
Ты враг страны

Я русская, но не россиянка, и я этому очень рада)

Гость
#141
Гость

Все классики русской литературы обсирали Россию
Их тоже врагами считать?

В литературе а не в жизни
Они там и европу опсирали

Гость
#142
Гость

В литературе а не в жизни
Они там и европу опсирали

Да лаадно. Факт же что обсирали. И Пушкин, и Толстой, и Чехов, много кто
Говорили о России - правду
Чтоб сделать из мумукрестьян людей и где..
Коту под хвост их усилия, как была Россия сборищем полуграмотного пьяного дикого жестокого бддла так и осталась

Гость
#146

Лев Толстой

Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма к ненависти и убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки — ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело.

Гость
#149

А это написал уважаемый Александр Сергеевич Пушкин

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.

Люблю Диму Билана 💕
#151
Гость

А это написал уважаемый Александр Сергеевич Пушкин

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.

Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница.

Правильно . Продолжай. Выскажи всё. Легче станет. Я была не права вступая в спор. Я должна была поддержать тебя.я не думала , не знала , что у тебя так северно на душе 😔Тебе надо выплеснуть все . И нужно чтобы кто то выслушал и поддержал . Не сдерживайся. Пиши

Гость
#155

Из этих трех стран я бы польшу выбрал, может Италия и с точки экономики лучше, но мне не нравится их менталитет и язык да и вряд ли там все отлично иначе бы итальянцы к нам на заработки в Германию не мотались где я вовсе и живу сейчас и которую я считаю лучшей страной для жизни в Европе. Сам я из Казахстана и разница уровни жизни между ФРГ и КЗ огромна да и в принципе и по сравнению с РФ где я до переезда много побывал (в основном в городе Омск), тем более сейчас в Россий нечего делать. Если есть возможность из РФ в ФРГ уехать сразу воспользуйтесь нее без раздумки, лично я не жалею.

Гость
#156
Люблю Диму Билана 💕

Правильно . Продолжай. Выскажи всё. Легче станет. Я была не права вступая в спор. Я должна была поддержать тебя.я не думала , не знала , что у тебя так северно на душе 😔Тебе надо выплеснуть все . И нужно чтобы кто то выслушал и поддержал . Не сдерживайся. Пиши

Ну капец. Типа бейте меня и рубаху на груди рвать? Ну так и знала, что этим кончится. Вы неисправимы.
Знаешь, искренне желаю, чтоб вот это "озарение" у вас было искренним вместо зависти и злорадства. Это действительно похвально, прям рывок на новый духовный уровень, что оказывается не нужно всех жечь и ненавидеть. Значит я свою миссию выполнила. А жалеть и я умею не хуже. И надо будет гуманитарку в Россию пошлю)

Люблю Диму Билана 💕
#157
Гость

Ну капец. Типа бейте меня и рубаху на груди рвать? Ну так и знала, что этим кончится. Вы неисправимы.
Знаешь, искренне желаю, чтоб вот это "озарение" у вас было искренним вместо зависти и злорадства. Это действительно похвально, прям рывок на новый духовный уровень, что оказывается не нужно всех жечь и ненавидеть. Значит я свою миссию выполнила. А жалеть и я умею не хуже. И надо будет гуманитарку в Россию пошлю)

😘

Люблю Диму Билана 💕
#158
Гость

Ну капец. Типа бейте меня и рубаху на груди рвать? Ну так и знала, что этим кончится. Вы неисправимы.
Знаешь, искренне желаю, чтоб вот это "озарение" у вас было искренним вместо зависти и злорадства. Это действительно похвально, прям рывок на новый духовный уровень, что оказывается не нужно всех жечь и ненавидеть. Значит я свою миссию выполнила. А жалеть и я умею не хуже. И надо будет гуманитарку в Россию пошлю)

Если тебе легче станет , я могу остаться .

Гость
#160
Гость

Дело не в этом
А в твоей ненависти к российскому народу
Одно дело хвалить тех то лучше
А совсем другое опсирать якобы "своих"
Россия огромная страна с десятками национальностей
И русские из них одни из лучших

Ты нерусская и не россиянка
Ты враг страны

у вас все - враги народа и члены их семей
проходили

Гость
#163
Люблю Диму Билана 💕

Если тебе легче станет , я могу остаться .

никто не сомневался, что ты останешься
в отличие от английского джентльмена, что уходит не прощаясь, портянки прощаются, но не уходят 😄

Гость
#165
Люблю Диму Билана 💕

Если тебе легче станет , я могу остаться .

Спасибо, но смысл. Человек пока не поймет на своем опыте, что это такое, не осознает. А эмпаты обычно осознают весь ужас происходящего сразу

Гость
#184
Гость

Да лаадно. Факт же что обсирали. И Пушкин, и Толстой, и Чехов, много кто
Говорили о России - правду
Чтоб сделать из мумукрестьян людей и где..
Коту под хвост их усилия, как была Россия сборищем полуграмотного пьяного дикого жестокого бддла так и осталась

Вообще-то никто не обсирал. Просто вы книг не читаете, поэтому так думаете.

Люблю Диму Билана 💕
#186
Гость

Ну вот тупая врака же. Или солженицын тайный хохол и бандеровец?))))))

Да бросьте вы их. украина богатая страна и все стремятся там жить . Никто оттуда убегать не хочет. Все едут на украину жить и все им завидуют. Это самая лучшая страна для жизни .возьмите любую страну . Они все равняются на украину. Там уровень жизни выше чем в России .и вообще по уровню жизни украина на первом месте по миру . Хватить зависти . Не надо

Гость
#188
Гость

Вообще-то никто не обсирал. Просто вы книг не читаете, поэтому так думаете.

Это 5 баллов 👌за самый тупой пост дня, а я думала кто ж его напишет. Практически вся русская интеллигенция писатели и поэты подвергались ссылкам, арестам и репрессиям. Обвинения были ровно те же . Например:

. Вот какое обвинение было предъявлено Фёдору Достоевскому, активному участнику кружка: «Участие в преступных замыслах, распространение письма с дерзкими выражениями против православия и власти, покушение на распространение сочинений против правительства». То есть, по сути — ничего конкретного. Сплошные намерения вместо реальных дел. Тем не менее — «смертная казнь расстрелянием». Которая заменяется четырьмя годами каторги и дальнейшей службой в качестве рядового.
Хоть бы реально книги читали.. Позорище какое

Гость
#189
Гость

Ну вот тупая врака же. Или солженицын тайный хохол и бандеровец?))))))

Но разве не он писал в "Архипелаге":

Это волчье племя - откуда оно в нашем народе взялось? Не нашего оно корня? не нашей крови? Нашей. Так чтобы белыми мантиями праведников не шибко переполаскивать, спросим себя каждый - а повернись моя жизнь иначе: палачом таким не стал бы и я? Это - страшный вопрос, если отвечать на него честно.

Так, что враке там неоткуда взяться

Гость
#190
Люблю Диму Билана 💕

Да бросьте вы их. украина богатая страна и все стремятся там жить . Никто оттуда убегать не хочет. Все едут на украину жить и все им завидуют. Это самая лучшая страна для жизни .возьмите любую страну . Они все равняются на украину. Там уровень жизни выше чем в России .и вообще по уровню жизни украина на первом месте по миру . Мы им завидуем . Хватить зависти . Не надо

Хорошесть кончилась? Ну, я так и думала. У вас это один момент под водку

Гость
#191

В России жить отлично
При условии если родиться в нормальной семье
Мне не повезло с семьёй по этому жизнь ненормальная
Поэтому отказываюсь от них
Свободная жизнь кайф

Гость
#192

Всё, всем не водку жрать, а книги читать
Харошие маи

Люблю Диму Билана 💕
#198
Гость

Хорошесть кончилась? Ну, я так и думала. У вас это один момент под водку

Мне жаль тебя. Действительно жаль. Целыми днями ненависть строчить .

Люблю Диму Билана 💕
#199
Люблю Диму Билана 💕

Мне жаль тебя. Действительно жаль. Целыми днями ненависть строчить .

Я только надеюсь вскоре ты действительно попадёшь на курорт. И найдёшь прынца. И будешь окружена любовью . И все будет действительно как ты описываешь. Но Сейчас, к сожалению как бы ты не пыталась видно , что тебе плохо 😞 и ты не живёшь в хороших условиях 😔

Люблю Диму Билана 💕
#200
Люблю Диму Билана 💕

Я только надеюсь вскоре ты действительно попадёшь на курорт. И найдёшь прынца. И будешь окружена любовью . И все будет действительно как ты описываешь. Но Сейчас, к сожалению как бы ты не пыталась видно , что тебе плохо 😞 и ты не живёшь в хороших условиях 😔

Ты проговариваешь свою жизнь и свои мечты надежды желания в своих порывах . Всё , что ты носишь внутри выплесни на листке бумаги лучше . Всё ,всё. Пока не выйдет всё. Потому что я вижу , что здесь у тебя не получится выплеснуть все , что в твоей душе накопилось . Тут тебе легче не станет . Вижу. Не становится. Ты не можешь успокоиться 😔

Гость
#201
Люблю Диму Билана 💕

Ты проговариваешь свою жизнь и свои мечты надежды желания в своих порывах . Всё , что ты носишь внутри выплесни на листке бумаги лучше . Всё ,всё. Пока не выйдет всё. Потому что я вижу , что здесь у тебя не получится выплеснуть все , что в твоей душе накопилось . Тут тебе легче не станет . Вижу. Не становится. Ты не можешь успокоиться 😔

Что ты несешь женщина. В материальном у меня все прекрасно, не переживай. У меня нет привычки врать
Здесь я с просветительской миссией, хотя если мне пишут что это все враки, что писатели были в ссылках за критику власти, то несмотря на весь талант наставника, смотрю сие бесполезно
Нет у вас силы воли вот так взять иииии... Начать жизнь с понедельника, начать читать, отстаивать свои права
Махнула рукой

Гость
#207
Люблю Диму Билана 💕

Ты проговариваешь свою жизнь и свои мечты надежды желания в своих порывах . Всё , что ты носишь внутри выплесни на листке бумаги лучше . Всё ,всё. Пока не выйдет всё. Потому что я вижу , что здесь у тебя не получится выплеснуть все , что в твоей душе накопилось . Тут тебе легче не станет . Вижу. Не становится. Ты не можешь успокоиться 😔

здорово ты "ушел", обиженный отстой 😀