Гость
Статьи
Тиндер закроют

Тиндер закроют

Знаете ли способы как обойти запрет? Или какие-то альтернативы? Может каналы в телеге? Я пробовала скачать другое приложение, там ужас.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в тиндере есть что то хорошее? Чем он лучше?

Гость
#2

Постою, послушаю

Люблю Диму Билана 💕
#3

Ну вот .((( и снова здрасьте тупые бухие подкаты на улице :(((

#4

А юттуб кстати закрывают или нет ?

Васёна
#5
Гость

А в тиндере есть что то хорошее? Чем он лучше?

дааа?

Гость
#6

Есть веб версия, заходи через ВПН спокойно.

Гость
#7
Гость

А в тиндере есть что то хорошее? Чем он лучше?

Там могут писать только те, с кем взаимность/мэтч, и иногда попадаются интересные люди, не часто. Но для сравнения на те амо вообще треш, я через день удалилась

Michael
#8

А что такое тиндэр?

Гость
#9
Гость

Есть веб версия, заходи через ВПН спокойно.

Я как то раз купила дешёвый премиум промо-код на полгода на даркнете. И чтобы его установить там нужен был не только впн , но и gps левый, и чтобы ВНП с gps страны совпадали. плюс выдерживать время , после активации несколько часов нельзя заходить и поочее. В общем целая система . Тиндер отслеживает айпи плюс код страны (тел) так что думаю одного впн не хватит

Гость
#10
Гость

Я как то раз купила дешёвый премиум промо-код на полгода на даркнете. И чтобы его установить там нужен был не только впн , но и gps левый, и чтобы ВНП с gps страны совпадали. плюс выдерживать время , после активации несколько часов нельзя заходить и поочее. В общем целая система . Тиндер отслеживает айпи плюс код страны (тел) так что думаю одного впн не хватит

Просто скачал расширение для браузера VeeVPN, пускает везде.

Гость
#11
Гость

Просто скачал расширение для браузера VeeVPN, пускает везде.

VeePN*

Гость
#12

Кто закрывает? Он сам уходит.

Гость
#13

Смысл только заморачиваться, народ все равно уйдет с Тиндера, из за неудобств.

Гость
#14
Гость

А в тиндере есть что то хорошее? Чем он лучше?

Можно бесплатно подцепить СПИД например

Гость
#15
Гость

Просто скачал расширение для браузера VeeVPN, пускает везде.

Ну это сейчас пускает, пока тиндер не ушел . А потом что?

Гость
#16

Он еще и платный был?

Гость
#17

Почти на всех сайтах знакомств или женатые, или зеки, или очень нищие. Или у кого проблемы с общением. Или страшные. Других единицы.

Гость
#18

Да, брат Вазген плакает))) Популяция рюсське натраща станет менее доступна))))

Гость
#19

Никогда не думала, что останусь одна, при красивой фигуре, вообще без внимания, чтобы вообще так никто и не обнял ни разу нормальный.

Гость
#20

Просто сейчас вспомнила на одном сайте знакомсв там тоже он был частично платным, частично нет. Только сейчас поняла, что все, кто не оплатил жалкие 300 рублей в месяц за премиум (там возможность инкогнито поосиотра чужих страниц и страниц такого де оплаченного премиума) , очень нищие, поэтому они и в кафе не водят. А на других там у боьшинства написано, что материальные блага в жизни это вообще не важно.. Тоже такие же, то есть когда денег ноль - это не важно. Главное видимо, чтобы деньги были у женщины.

Гость
#21
Гость

Никогда не думала, что останусь одна, при красивой фигуре, вообще без внимания, чтобы вообще так никто и не обнял ни разу нормальный.

Ну так если отшивать каждого первого, так и получается.

Гость
#22
Гость

Ну так если отшивать каждого первого, так и получается.

Откуда вы знаете кого я отшивала и какими были каждый первый? Я вообще-то на свидания ходила, и со многими переписку вела, и телефон даже давала.

Гость
#23

Всё, халявные рестораны закончились, по факту.

чебоксары чебурек чемодан
#24
Гость

Откуда вы знаете кого я отшивала и какими были каждый первый? Я вообще-то на свидания ходила, и со многими переписку вела, и телефон даже давала.

никто не сомневается, что давала

Гость
#25
чебоксары чебурек чемодан

никто не сомневается, что давала

Если я ходила на свидания, не значит, что давала. Вы вообще слышите, о чем я? Что никто нежных чувств не вызывал.

Гость
#26
Гость

Если я ходила на свидания, не значит, что давала. Вы вообще слышите, о чем я? Что никто нежных чувств не вызывал.

Создайте свою тему и там нойте

Гость
#27
Гость

Создайте свою тему и там нойте

Ооооо, а тебе мои комменты помешали, чем? А ты здесь что сейчас сделоло, как раз ныло на мой коммент...

#28

Тиндер вообще не нравится, одно впаривание платных услуг, так что, скатертью ему дорога.
Понравился сайт love.ru
На нем нет принудительных платных услуг, хочешь плати, хочешь сиди бесплатно. Видно, кто поставил лайки и заходил на вашу страницу. Контингент нормальный, из разных городов и даже стран.

Гость
#29
Гость

Никогда не думала, что останусь одна, при красивой фигуре, вообще без внимания, чтобы вообще так никто и не обнял ни разу нормальный.

Да бывает и такое 😊давай познакомимся?

кремлевская мафия
#30

Привыкай к местным алкашам васькам.

Яяя
#31

У меня Тиндер уже давно вырубился и не обновляется. Самое отстойное что невозможно оттуда теперь анкету удалить, он уже ушел из России и пишет ошибку при удалении анкеты. В общем, свалил не прощаясь, как и остальные зарубежные марки. А вообще если вы ищете мужчин/женщин из своего города - полно других приложений знакомств. Ну и почему-то везде ещё сидят мужики из Израиля... Видимо в Израиле женщины закончились.

Автор
#32
Яяя

У меня Тиндер уже давно вырубился и не обновляется. Самое отстойное что невозможно оттуда теперь анкету удалить, он уже ушел из России и пишет ошибку при удалении анкеты. В общем, свалил не прощаясь, как и остальные зарубежные марки. А вообще если вы ищете мужчин/женщин из своего города - полно других приложений знакомств. Ну и почему-то везде ещё сидят мужики из Израиля... Видимо в Израиле женщины закончились.

У меня работает. И скачивается, и обновляется.

Автор
#33
Автор

У меня работает. И скачивается, и обновляется.

Без впна. Но это пока что

Гость
#34
Люблю Диму Билана 💕

Ну вот .((( и снова здрасьте тупые бухие подкаты на улице :(((

Вы сами этого достойны, раз подкатывают
Были-бы отцы, мужья, то боялись-бы, а так самки дешёвые всем доступные а строят из себя нитаких

Гость
#35
Гость

Никогда не думала, что останусь одна, при красивой фигуре, вообще без внимания, чтобы вообще так никто и не обнял ни разу нормальный.

сама о себе всё сказала, что рабов поклонников ищет
Феминистка

Автор
#36
Гость

Вы сами этого достойны, раз подкатывают
Были-бы отцы, мужья, то боялись-бы, а так самки дешёвые всем доступные а строят из себя нитаких

Судя по твоей неграмотности, дешёвая самка это ты.

Гостья
#37
Гость

Вы сами этого достойны, раз подкатывают
Были-бы отцы, мужья, то боялись-бы, а так самки дешёвые всем доступные а строят из себя нитаких

ты не боишься женщин? по яйцам давно не били?

#38

Всем посетителям СЗ тендер,не парьтесь,слышал в СМИ,что в разработке некая новая платформа,аналог тиндера) так что ждите,всё будет.

Гость
#39
СОЛИСТ

Всем посетителям СЗ тендер,не парьтесь,слышал в СМИ,что в разработке некая новая платформа,аналог тиндера) так что ждите,всё будет.

наверное с регистрацией через гос услуги

#40
Гость

наверное с регистрацией через гос услуги

Вполне возможно!
цифровизация наступает,каждый будет на карандаше.

Гость
#41

Ну и *** с ним с тиндером

А
#42
Яяя

У меня Тиндер уже давно вырубился и не обновляется. Самое отстойное что невозможно оттуда теперь анкету удалить, он уже ушел из России и пишет ошибку при удалении анкеты. В общем, свалил не прощаясь, как и остальные зарубежные марки. А вообще если вы ищете мужчин/женщин из своего города - полно других приложений знакомств. Ну и почему-то везде ещё сидят мужики из Израиля... Видимо в Израиле женщины закончились.

Это какие например приложения? Я раньше на Баду сидела.тоже закрыли год назад.жаль...

А
#43
СОЛИСТ

Вполне возможно!
цифровизация наступает,каждый будет на карандаше.

Ты че делаешь на женском форуме? Ты баба чтоль?или *** обыкновенный?

#44
А

Ты че делаешь на женском форуме? Ты баба чтоль?или *** обыкновенный?

Чем привлекло вас,моё внимание?
Вы желаете познакомиться,угостить меня кофе?
Если нет,то мимо проходите.

Гость
#45
СОЛИСТ

Чем привлекло вас,моё внимание?
Вы желаете познакомиться,угостить меня кофе?
Если нет,то мимо проходите.

Фу,меркантил какой,даже тетки изящнее подводят к жрачке в кафе🤣

Гость
#46
СОЛИСТ

Всем посетителям СЗ тендер,не парьтесь,слышал в СМИ,что в разработке некая новая платформа,аналог тиндера) так что ждите,всё будет.

к пенсии.))

#47
Гость

Фу,меркантил какой,даже тетки изящнее подводят к жрачке в кафе🤣

Я же не тётка, навыка нет,только учусь😂

#48
Гость

к пенсии.))

Слышал к лету этого года будет.....
Нам до пенсии ещё далеко.)

А
#49
СОЛИСТ

Чем привлекло вас,моё внимание?
Вы желаете познакомиться,угостить меня кофе?
Если нет,то мимо проходите.

Обойдешься.кофе ему.харя не треснет?недомужик

А
#50
СОЛИСТ

Я же не тётка, навыка нет,только учусь😂

Видимо тетка раз тут круглосуточно ошиваешься