Гость
Статьи
Как выучить английский …

Как выучить английский быстро

В марте лечу в США 🇺🇸
А я ни пык ни мык на английском
Ich spreche Deutsch)) уровень В1, но он был у меня в школе и институте, то есть пришёл сам в течение большого количества времени
Что делать? Нужен уровень туриста- бронь, расплатиться, спросить, заказать, сориентироваться в общест транспорте
Здесь есть знатоки? Помогите!! Куда бежать, что учить? С чего начать? Очень надо.
Спасибо всем кто откликнется 😘😘😘

Дочь Нептуна 🔱
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь и учишь английский, только быстро

Гость
#2

Общайтесь с местными, лучше не придумаешь. Многим достаточно год прожить в штатах, чтобы освоить язык

#3

каждый день учить лексику и практиковать грамматику. когда сдавала экзамены для поступления покупала distination b1-b2 там идет книга с грамматикой и лексикой. topic vocabulary in contrast, phrasal verbs, word patterns, word formation и другое. если не ошибаюсь, там есть ещё c1-c2. минус книг только в том, что нет аудирования. вообще подойдут любые учебники от macmillan. в вузе брали уже essential grammar in use

Гость
#4

Нет универсального способа выучить быстро. Можно скачать приложение Duolingo и понемногу каждый день практиковаться. Я люблю музыку, для меня самый эффективный подход был слушать песни и пытаться записать что поется. Потом можно поискать тексты онлайн и сравнить, и перевести. Постепенно начинаешь чувствовать что слушаешь песни и теперь все понимаешь.

Гость
#5

Начать с основ, скачать учебники. На ютубе и в инстаграме полно уроков.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: