Гость
Статьи
Польша -Украина , …

Польша -Украина , безвиз

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Кто ездит с Украины в Польшу на работу? Подскажите пожалуйста точный ответ на следующие вопросы, буду оооочень благодарна! Мы в феврале с мужем ездили на работу на 4.5 месяца , это была наша первая виза и пересечение границы . Мы отработали 4.5 месяца и когда уже ехали домой узнали , что мы могли ещё оставаться работать поскольку в Польше объявили карантин. Приехали домой, сделали воевуду на год , но когда оплатили визовый сбор и нам сказали , что большая очередь и нам придётся еще 2 месяца ждать для подачи документов , мы афигели. Ведь мы дома уже 3 месяца, деньги заканчиваются , и ждать ещё 2 месяца просто нет средств .
Узнали , что мы можем ехать по безвизу , открыли границу , но меня интересует, сможем ли мы работать по безвизу с приглашением , ведь у нас уже есть 4, 5 месяца отработаных? Что конкретно нас могут спросить на границе ? Сколько должно быть средств ? Очень боюсь , что нас просто развернут , и мы потеряем деньги . #путешествия #виза

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тимофей
#1

Привет с Донецка, бандерлоги бл% , как у вас там дела с польскими панами обстоят?))

Гость
#2

Только пpoститутки, гoвночисты и бaндеры ездят. Поляки у цивилизованных людей сами гoвнoчисты и пpoститутки, а эти таковыми работают у поляков. Позорище.

Гость
#3
Гость

Только пpoститутки, гoвночисты и бaндеры ездят. Поляки у цивилизованных людей сами гoвнoчисты и пpoститутки, а эти таковыми работают у поляков. Позорище.

Зато когда приезжаю с баблом , ты за 5 гривен мою парашу моешь , нравится за 5 гривен *** нюхать ? Нюхай дальше !

Гость
#4
Гость

Зато когда приезжаю с баблом , ты за 5 гривен мою парашу моешь , нравится за 5 гривен *** нюхать ? Нюхай дальше !

Я, в отличие от тебя, высококвалифицированный специалист, мне жену под поляков ложить не приходится, а вы гoвно и дома чистите, потому что даже денег из-за границы хватает только на оплату коммуналки и пожрать кое-как.

Гость
#5
Гость

Только пpoститутки, гoвночисты и бaндеры ездят. Поляки у цивилизованных людей сами гoвнoчисты и пpoститутки, а эти таковыми работают у поляков. Позорище.

Послушайте, экономика на спаде и все как могут живут. Чего уж так крыть друг друга

Гость
#8
Василиса

В пидopcкую Москву ездить в виде гастарбайтеров? Мы не дно, чтобы так делать. Работа есть везде, просто надо уметь работать.

В Москву тоже западло ездить, но это хоть своя страна, а на заграничных панов работать, ладно бы ещё клубнику собирать, как раньше, - а реально прocтитутками и жoпoмойками, да ещё на поляков, которые в Европе хуже, чем у нас таджики, - это уже слишком.

Гость
#9
Тимофей

Привет с Донецка, бандерлоги бл% , как у вас там дела с польскими панами обстоят?))

Тима, сасих_уй

Следующая тема