Гость
Статьи
Муж хочет развод и …

Муж хочет развод и уехать в Польшу на пмж

Муж хочет развод и уехать в Польшу на пмж
Ребенку 10 месяцев. До родов работал за границей. Потом вернулся сюда и тут не нашёл такой работы как там. Ругаемся постоянно из-за денег. Он не работает. Он хочет развод и уехать обратно за границу и там делать гражданство, жить и работать там. Я сначала орала, что развод не дам. А теперь думаю, а может развестись и отпустить человека к его мечте. Что скажете? Он ненавидит Украину. Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде. Привык там к хорошему. Отпустить? Обещает присылать деньги, работать я и после декрета не желаю. #брак

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что значит "развод не дам"? Это как?

Гость
#3

Не разводись. Уезжайте вместе

Гость
#4

Отпусти человека. А лучше скажи ему - я тоже хочу.))

Гость
#7

с украины надо бежать. ничего хорошего там не будет. так что правильно муж делает.

Гость
#8

как можно не дать развод? будь так сказаочно перпендикулярна - поясни.

Гость
#9

а какой смысл держать человека?

Гость
#10

Условия плохие, а она там рожает, где логика?

Август
#11

Он там бездетную заработчанку найдет, будут вместе "гражданство делать", а потом уже детей заводить. Беременеть от украинцев вообще довольно сомнительная идея.

Гость
#14

Боже, сколько в мире недовольных своей жизнью неадекватов. Не дай Бог такое убожество на улице встретить. Бррр.

Гость
#15

Чувак правильно мыслит, в бывшем СССР у работяг нет будущего!

Гость
#16
Гость

Боже, сколько в мире недовольных своей жизнью неадекватов. Не дай Бог такое убожество на улице встретить. Бррр.

Это известный на форуме персонаж, у него по причине внешности отсутствует секс с женщинами, поэтому и злой такой. Накупил себе несколько резиновых кукол, включает эрот. музыку, завязывает себе глаза и лижет этих кукол - ему нравится. Мечтает о сексе с бомжихой, считая что лучше с ней, чем вообще ни с кем. В общем, та ещё кунсткамера.

Гость
#17
Гость

Это известный на форуме персонаж, у него по причине внешности отсутствует секс с женщинами, поэтому и злой такой. Накупил себе несколько резиновых кукол, включает эрот. музыку, завязывает себе глаза и лижет этих кукол - ему нравится. Мечтает о сексе с бомжихой, считая что лучше с ней, чем вообще ни с кем. В общем, та ещё кунсткамера.

откуда столько подробностей из его жизни? стесняюсь поинтересоваться?

Гость
#18

Разводись, пусть уезжает. А на Украине совсем скоро будет лучше, чем во Франции. Еще Крачук это говорил. Верь ему.

Гость
#19
Гость

откуда столько подробностей из его жизни? стесняюсь поинтересоваться?

А почему у меня спрашиваешь, стесняешься ли ты поинтересоваться? Мне-то откудова знать, стесняешься ты или нет???
Столько подробностей из его жизни от него самого, он их прямым текстом выкладывает в своих комментариях.

Гость
#21
Гость

А почему у меня спрашиваешь, стесняешься ли ты поинтересоваться? Мне-то откудова знать, стесняешься ты или нет???
Столько подробностей из его жизни от него самого, он их прямым текстом выкладывает в своих комментариях.

вы его поклонница или летописец?

x86Assembler
#23
Гость

откуда столько подробностей из его жизни? стесняюсь поинтересоваться?

ты тоже хочешь ко мне в днипропетровск приехать на свиданку. становить в очередь! тут https://www.woman.ru/relations/men/thread/5468127/9/ одна ш⁣люха приезжает первой.

x86Assembler
#24
Гость

А почему у меня спрашиваешь, стесняешься ли ты поинтересоваться? Мне-то откудова знать, стесняешься ты или нет???
Столько подробностей из его жизни от него самого, он их прямым текстом выкладывает в своих комментариях.

а ты всему веришь что я пишу?😁 странно. если бы я писал что у меня виллы с яхтами вряд ли кто-то поверил. а в образ м⁣р⁣а⁣зи⁣ куда более легко поверить.😁

x86Assembler
#25
Гость

вы его поклонница или летописец?

та да, сам диву даюсь от куда столько интереса к такому п⁣о⁣д⁣⁣о⁣н⁣ку как я😁

Гость
#26
Гость

вы его поклонница или летописец?

Была бы у тебя память чуть лучше, чем у аквариумной рыбки, тоже бы многое помнил/а. Например, запомнил/а бы простейшее правило - не задавать тупых вопросов, чтобы, собственно, тупым не казаться. Но, подозреваю, ты и не кажешься, ты - и есть.

Гость
#27
x86Assembler

а ты всему веришь что я пишу?😁 странно. если бы я писал что у меня виллы с яхтами вряд ли кто-то поверил. а в образ м⁣р⁣а⁣зи⁣ куда более легко поверить.😁

иди на помойку бомжиху лижи, баран тупорылыйᅠ

Хост
#30

На зарплате или делать не х?
Как вы,авторы (882421786) разводок, настoebбeнили. Из-за вас форум превратился в фекальную невыгребную ямищу.

Гость
#32

Ну определяйся в содержанки, раз работать нет желания. Там вон за дверью олиХархи хохлятские стоят в очередь , хватай побогаче который и живи в полный рост

Guest
#33

Сейчас он на фронте хоть, или сбежал?

Guest
#34

"Он ненавидит Украину. Условия труда тут, здравоохранение, вообще все соц аспекты в Украине. Низкие зарплаты, плохие дороги, менталитет, мусор везде. Привык там к хорошему."

Украина - це ж Европа. Недавно даже сказали, что ждут того дня, когда украинец будет председателем Евросоюза.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем