Гость
Статьи
Вы бы поехали туда …

Вы бы поехали туда одна?

Хотим поехать с подругой в Спа отель в соседний город (100 км) на пару дней. Шикарный отель, красивая спа зона с бассейнами, банями и тд. Отдохнуть, сменить обстановку. Попить шампанского, пообщаться, сходить в ресторан вечером или в клуб. На следующий день погулять по городу, сходить на шопинг. Просто насладиться. Но стоит номер достаточно дорого + доехать туда, расходы на рестораны. Но на двоих уже не так уж и дорого получится. Боюсь, что подруга сольётся. Уже говорит, что денег особо нет..
Вы бы поехали одни? Но не буду ли чувствовать себя неуютно? Понятно, что так весело не будет, как с подругой, в ресторан и в клуб я точно одна не пойду. Но очень хочется поехать расслабиться. Но и жаба душит, одной платить за двухместный номер. И вдруг приеду и будет грустно одной там плавать? Что думаете? #путешествия

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не едь. Сходи в спа в своем городе либо на массаж, остальные деньги проешь.

Гость
#2

Я ездида одна в Альпы в спа отель
Это был мой первый одинокий отпуск за границей, благо анг знаю хорошо. Тоже думала как я там буду одна, скучно будет. Ни фига.
Мне очень понравилось, познакомилась там с компанией из России, а в последний день подцепила немца)) бронь была на неделю, потом продлила на 14 дней
И в ресторан ходила одна в первый день и ничего, я не одна такая была
А вы в соседний город боитесь поехать, ерунда

#3

Я бы поехала, и в клуб, и в ресторан спокойно одна пошла бы) Я один раз даже НГ одна встретить захотела, накрасилась, расфуфырилась, налила себе шампанского, выпила и уснула🤣

Гость
#4

я ездила одна в Доминикану, очень понравилось, спокойно купалась, загорала, гуляла, читала, познакомилась с кучей людей там, все ок, как нибудь еще раз поеду так же, подруги тяжелы на подъем

Гость
#5
Гость

Я ездида одна в Альпы в спа отель
Это был мой первый одинокий отпуск за границей, благо анг знаю хорошо. Тоже думала как я там буду одна, скучно будет. Ни фига.
Мне очень понравилось, познакомилась там с компанией из России, а в последний день подцепила немца)) бронь была на неделю, потом продлила на 14 дней
И в ресторан ходила одна в первый день и ничего, я не одна такая была
А вы в соседний город боитесь поехать, ерунда

Классно! Вы смелая) а с немцем успели затусить?

Гость
#6
Вуаля

Я бы поехала, и в клуб, и в ресторан спокойно одна пошла бы) Я один раз даже НГ одна встретить захотела, накрасилась, расфуфырилась, налила себе шампанского, выпила и уснула🤣

Ого, НГ одна это вообще сильно) а грустно совсем не было?

Гость
#7
Гость

я ездила одна в Доминикану, очень понравилось, спокойно купалась, загорала, гуляла, читала, познакомилась с кучей людей там, все ок, как нибудь еще раз поеду так же, подруги тяжелы на подъем

Наверно местные доминиканцы клеились?) носильщики полотенец и спасатели на пляже

#8
Гость

Ого, НГ одна это вообще сильно) а грустно совсем не было?

Нет, на тот момент у меня было состояние "роман с самой собой"😃 и с шампанским😃

Гость
#9

т.е. расскапустить лохов у вас не получилось. экие вы неумешки.

Гость
#10
Гость

т.е. расскапустить лохов у вас не получилось. экие вы неумешки.

Научишь?)

Гость
#11

Мне вообще компания не обязательна. Мне кайфово с самой собой.

Гость
#12

Я бы одна точно не поехала. Скучно и небезопасно. Ищите другую подругу, у которой есть деньги.

Гость
#13
Гость

я ездила одна в Доминикану, очень понравилось, спокойно купалась, загорала, гуляла, читала, познакомилась с кучей людей там, все ок, как нибудь еще раз поеду так же, подруги тяжелы на подъем

Поддерживаю! Я была одна в Германии, Австрии, Чехии, Казани, Питере и тд. Очень интересно и приятно провела время)) так как хотела я. Помню, намылилась в Италию и подруга села на хвост, я согласилась потому что она тоже самодостаточная и каждая из нас могла проводить время так как хочется ей, но и вместе мы его проводили. А так я бы одна и в Италию уехала.

Гость
#14
Гость

Ого, НГ одна это вообще сильно) а грустно совсем не было?

Куча людей, которые или в отношениях или даже имеют семьи, но в новогоднюю ночь сто раз переругаются и сидят потом пыхтят каждый из своего угла. Так что наличие людей рядом - совсем не показатель того, что Вам будет комфортно и радостно. А вот когда Вам круто с собой, то Вы неуязвимы и запросто будете уходить от тех людей, с которыми скучно/грустно/неинтересно/они позволяют себе неуважительное отношение к Вам и тд. У Вас не будет риска вступить в нездоровые отношения с мужчиной.

Гость
#15
Гость

Научишь?)

нет, родилась деревом - значит баобабом и помрешь.

Гость
#16
Гость

Поддерживаю! Я была одна в Германии, Австрии, Чехии, Казани, Питере и тд. Очень интересно и приятно провела время)) так как хотела я. Помню, намылилась в Италию и подруга села на хвост, я согласилась потому что она тоже самодостаточная и каждая из нас могла проводить время так как хочется ей, но и вместе мы его проводили. А так я бы одна и в Италию уехала.

Кайф!

Гость
#17
Гость

нет, родилась деревом - значит баобабом и помрешь.

Жаль. Что ты помрешь баобабом.

Гость
#18
Гость

Куча людей, которые или в отношениях или даже имеют семьи, но в новогоднюю ночь сто раз переругаются и сидят потом пыхтят каждый из своего угла. Так что наличие людей рядом - совсем не показатель того, что Вам будет комфортно и радостно. А вот когда Вам круто с собой, то Вы неуязвимы и запросто будете уходить от тех людей, с которыми скучно/грустно/неинтересно/они позволяют себе неуважительное отношение к Вам и тд. У Вас не будет риска вступить в нездоровые отношения с мужчиной.

Идеально! Иду к этому)

Гость
#19
Гость

Идеально! Иду к этому)

И придёте, если захотите) и тогда Вам станут …непонятны люди, которым «скучно и не с кем поговорить».

Лика
#20

Я одна вообще в Дагестан рванула, и ни капли не жалею! Ну, получается, что не совсем одна, т.к. я была в туре от Каспиан тревел, и там обычно небольшие группки набирают. Вот у нас было 6 человек, но совершенно незнакомых мне людей) Отдохнула супер классно! Езжайте, найдете с кем пообщаться, если будет такая потребность)

Anonimka
#21

У меня лично это вообще ритуал) Я каждый год езжу одна в Алушту, в More spa $ resort, и чувствую себя там прекрасно! Выбираюсь дней на 5 и всё время посвящаю только себе, хожу на процедуры, гуляю, купаюсь и наслаждаюсь одиночеством) очень полезно, попробуйте)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: