Гость
Статьи
Помощь Армении

Помощь Армении

Из википедии:
На начало 2021 года в Армении проживало 2 млн. 964 тыс. человек

Согласно переписи 2010 года, в России проживало более 1,700,000 армян, из которых свыше 1,182,000 армян-граждан России и 515,000-граждан Армении

Можно отправить на фронт полтора миллиона армян из РФ, например, в качестве добровольческих батальонов, с последующей интеграцией их на отвоёванных территориях

Мужло подлое
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сколько в Армении русских проживает? их тоже в добровольческие батальоны с последующей интеграцией?

Мужло подлое
#2
Гость

а сколько в Армении русских проживает? их тоже в добровольческие батальоны с последующей интеграцией?

> а сколько в Армении русских проживает?
Сколько? Армения последняя стена на пути Турана

Гость
#3
Мужло подлое

> а сколько в Армении русских проживает?
Сколько? Армения последняя стена на пути Турана

я вас спрашиваю. вы же статистику ведете.

Гость
#4
Мужло подлое

> а сколько в Армении русских проживает?
Сколько? Армения последняя стена на пути Турана

Армяне сами разберутся, не суй к ним свой нос, в РФ полно своих проблем, вот ими и займись.

Мужло подлое
#5
Гость

Армяне сами разберутся, не суй к ним свой нос, в РФ полно своих проблем, вот ими и займись.

Разберутся, конечно, уже заскулили. Туран на подступах, но мы лучше послушаем как у форумчанки в боку колит или коричневые выделения понюхаем

Мужло подлое
#6
Гость

я вас спрашиваю. вы же статистику ведете.

А я тебя спрашиваю

Гость
#7
Мужло подлое

Разберутся, конечно, уже заскулили. Туран на подступах, но мы лучше послушаем как у форумчанки в боку колит или коричневые выделения понюхаем

А зачем вы сидите на форуме и нюхаете?😄 Балабольство на форуме никаких политических вопросов, тем более в отношении других стран, решить не в состоянии, переливание из пустого в порожнее, только и всего. А вот дельные советы по женским или бытовым проблемам очень могут пригодиться форумчанкам.

Гость
#8
Мужло подлое

А я тебя спрашиваю

а я тебя спрашиваю.

Гость
#9

Ну, а что? Отличный вариант! С другой стороны и они за историческую родину биться будут.

🇨🇳鄧小平
#10

Верховный главнокомандующий согласно договору должен был ввести армию РФ на территорию Азербайджана для того чтобы остановить агрессора. Но вместо этого, предал своего союзника и закрыл глаза на атаку азеров на наш вертолет. После такого, правильным будет для Армении выйти из состава ОДКБ и попросить разместить базу США на своей территории.

Гость
#11
🇨🇳鄧小平

Верховный главнокомандующий согласно договору должен был ввести армию РФ на территорию Азербайджана для того чтобы остановить агрессора. Но вместо этого, предал своего союзника и закрыл глаза на атаку азеров на наш вертолет. После такого, правильным будет для Армении выйти из состава ОДКБ и попросить разместить базу США на своей территории.

Вы троллите, армяне будут ошиваться в Москве, а наши ребята должны вторгнуться в Азербайджан и погибать за ваши интересы, голову лечите.

🇨🇳鄧小平
#12
Гость

Вы троллите, армяне будут ошиваться в Москве, а наши ребята должны вторгнуться в Азербайджан и погибать за ваши интересы, голову лечите.

Чьи "ваши" интересы, о ком речь?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: