Гость
Статьи
Граница …

Граница Беларусь-Польша

Объясните мне пожалуйста..или можно сейчас открывать визу в Польшу, то есть открыты или закрыты границы? Кто то говорит закрыты из за иммигрантов, а кто то говорит что не все закрыто. Просто стоит ли мне платить деньги за приглашение?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как с логикой дела? Если граница закрыта - то как могут выдавать визы?

Настя
#2

Если Спутником привиты - то в любом случае не пустят. Польша эту вакцину не признаёт.

Гость
#3
Гость

Как с логикой дела? Если граница закрыта - то как могут выдавать визы?

То есть граница полностью закрыта и это официальная информация?

Гость
#4
Гость

То есть граница полностью закрыта и это официальная информация?

То есть протрезвейте.

Гость
#5
Настя

Если Спутником привиты - то в любом случае не пустят. Польша эту вакцину не признаёт.

Пропускают без проблем.

Гость
#6

Вы же не вооруженный бандит, ломящийся через польскую границу на европейские харчи. Если на самолете, то пропустят.

Гость
#7
Гость

Как с логикой дела? Если граница закрыта - то как могут выдавать визы?

У вас как дела с логикой? Кроме мигрантов некому границу пересекать?
По работе, учёба, грузоперевозки , родственники ( свадьба,похороны) т.д

Гость
#8
Гость

У вас как дела с логикой? Кроме мигрантов некому границу пересекать?
По работе, учёба, грузоперевозки , родственники ( свадьба,похороны) т.д

Откуда вы такие беретесь? Где в моей месаге хоть слово о мигрантах или не мигрантах?

Гость
#9

В воевудствах в приграничной зоне с Беларусью, где введено чрезвычайное положение, ПП закрыты, остальные как обычно: виза, если есть 2 дозы вакцины, признанной ЕС или справки о перенесенном ковид - карантина, в противном случае 10 дней обсервации, кроме студентов и водителей дальнобойщиков. Предпочтительней самолётом.

Гость
#10
Гость

Вы же не вооруженный бандит, ломящийся через польскую границу на европейские харчи. Если на самолете, то пропустят.

А через итальянскую границу тоже вооруженные бандиты ломятся?

Гость
#11
Гость

В воевудствах в приграничной зоне с Беларусью, где введено чрезвычайное положение, ПП закрыты, остальные как обычно: виза, если есть 2 дозы вакцины, признанной ЕС или справки о перенесенном ковид - карантина, в противном случае 10 дней обсервации, кроме студентов и водителей дальнобойщиков. Предпочтительней самолётом.

Хоть один более понятный ответ

Гость
#12
Гость

А через итальянскую границу тоже вооруженные бандиты ломятся?

Разве в Италии не море с 3х сторон? Вы, что не в курсе, что большинство кораблей с беженцами задерживают в нейтральных водах Италии / Греции и отправляют туда, откуда они отчалили: в Африку и тд?
Если мигранты все таки доплыли до италь.вод и уже последнем издыхании их могут забрать и это меньшинство.
Такой наглости и бандитизма как в Белоруссии ЕС еще не видел.

Гость
#13
Гость

Пропускают без проблем.

Только с утвержденными вакцинами в ЕС - Файзер, астра зенека, модерна, Джонсон& Джонсон

Гость
#14

Автор, а зачем вам в Польшу, если не секрет?
Со Спутником можно в Хорватию, Венгрию...

Гость
#15
Гость

Автор, а зачем вам в Польшу, если не секрет?
Со Спутником можно в Хорватию, Венгрию...

У меня нет вакцины. Я лучше карантин посижу чем что-то непонятное себе колоть

Гость
#16
Гость

А через итальянскую границу тоже вооруженные бандиты ломятся?

европа сделала глупость впустив миллионы мигрантов, они съели ЕС изнутри, денег даже на газ нет

Гость
#17

Автор, можно вьезжать в Польшу с ПЦР или Антиген тестом, но будете 10 дней в карантине, если не привиты ЕС вакциной. Написано на сайте диплом.представительств Польши.

Мужло подлое
#18

Болею за поляков, надеюсь не скуколдятся

Гость
#20
Гость

европа сделала глупость впустив миллионы мигрантов, они съели ЕС изнутри, денег даже на газ нет

Впустили в кризис всего то 1.5 миллиона в общем на около 500миллионов ЕС населения. Думаете это много? 😁

В Европе нет сибирских морозов и есть норвежский и иранский газ. Деньги тоже есть, так что разберуться.

Гость
#21
Гость

У меня нет вакцины. Я лучше карантин посижу чем что-то непонятное себе колоть

все карантины сидеть, так полжизни взаперти и пройдет.....имхо.

Гость
#22
Гость

все карантины сидеть, так полжизни взаперти и пройдет.....имхо.

10 дней в красивом отеле почему б и нет

Гость
#23
Гость

болей на здоровье, знаишь сколько стоит заболеть в европе? сразу окуколдишься))))) педрилко западное

Если страховка росс. туристичнская есть, то все ок. Нам в свое время 2000 евро вернули за экстренный случай. я думаю ковид не оплачивается страховкой, так что мойте руки и носите хорошие маски.

Гость
#24
Гость

10 дней в красивом отеле почему б и нет

Так сидеть надо в номере и не шастать по отелю, бассейнам, барам в отеле и тд. Еду вам в номер принесут. Строго.

Гость
#25
Гость

Впустили в кризис всего то 1.5 миллиона в общем на около 500миллионов ЕС населения. Думаете это много? 😁

В Европе нет сибирских морозов и есть норвежский и иранский газ. Деньги тоже есть, так что разберуться.

ну кАнешно разберутся)))) денег на газ в отличие от Азии нет, все на мигрантов потратили и ираки-афганистаны, вентиляторы(ветряки) у себя поставили, ну дураки) европейцы казались умнее и богаче, мерседесы там всякие и курорты в испании, все вранье.
обычные нищие цыгане с самомнением мыж европа

Гость
#26
Гость

Так сидеть надо в номере и не шастать по отелю, бассейнам, барам в отеле и тд. Еду вам в номер принесут. Строго.

это как в тюрьме макароны в обед принесут

Гость
#27
Гость

Если страховка росс. туристичнская есть, то все ок. Нам в свое время 2000 евро вернули за экстренный случай. я думаю ковид не оплачивается страховкой, так что мойте руки и носите хорошие маски.

это какими надо быть дэбиллами поехать в нищую европу в пандемию???

Гость
#28
Гость

10 дней в красивом отеле почему б и нет

в квартире ремонт сделайте в стиле зимнего сада чем в отеле сидеть дрожа 10 дней

Гость
#29
Гость

ну кАнешно разберутся)))) денег на газ в отличие от Азии нет, все на мигрантов потратили и ираки-афганистаны, вентиляторы(ветряки) у себя поставили, ну дураки) европейцы казались умнее и богаче, мерседесы там всякие и курорты в испании, все вранье.
обычные нищие цыгане с самомнением мыж европа

...деньги на газ / прочие энергоносители и на мигрантов в ЕС ( к сожалению) у Европы есть и они их охотно их тратят. Также есть деньги на помощь третьим развивающимся странам, поэтому иракские и сирийские авиалинии быстро прикрыли бизнес с мигрантами, иначе денег / бизнес возможности не получат.
Лучше в Московском метро прокатись с целью культурного обмена...

Гость
#30
Гость

это как в тюрьме макароны в обед принесут

Неа, сосиски с капустой, у поляков они очень вкусные.

Гость
#31
Гость

это какими надо быть дэбиллами поехать в нищую европу в пандемию???

Почему нищую? Тут есть что посмотреть и чему научиться. Я уже не говорю про вкусную еду и магазины с хорошими скидками. Могут себе позволить, не завидуйте😁

Мужло подлое
#32
Гость

болей на здоровье, знаишь сколько стоит заболеть в европе? сразу окуколдишься))))) педрилко западное

Под водомёт тебя надо, чтобы в себя пришёл

Гость
#33
Гость

это какими надо быть дэбиллами поехать в нищую европу в пандемию???

Неа, надо было сидеть в человейниках и смотреть первый канал. Так интереснее.😊

Гость
#34
Гость

ну кАнешно разберутся)))) денег на газ в отличие от Азии нет, все на мигрантов потратили и ираки-афганистаны, вентиляторы(ветряки) у себя поставили, ну дураки) европейцы казались умнее и богаче, мерседесы там всякие и курорты в испании, все вранье.
обычные нищие цыгане с самомнением мыж европа

Ха, Европа покупает газ за более высокую цену чем Азия. И потребляет меньше чем Азиаты. Считать умеете???

Гость
#35

Алё...вы мне на вопрос ответьте. Или визу открывают сейчас ))те кто знает или тоже ездит? Все остальное неважно

Гость
#36
Гость

Алё...вы мне на вопрос ответьте. Или визу открывают сейчас ))те кто знает или тоже ездит? Все остальное неважно

Туристические визы в Европу давно не делают,с начала пандемии

Гость
#37
Гость

Туристические визы в Европу давно не делают,с начала пандемии

Рабочую

Гость
#38
Гость

Алё...вы мне на вопрос ответьте. Или визу открывают сейчас ))те кто знает или тоже ездит? Все остальное неважно

Самое верное - посмотрите на сайте польского посольства в России, там самая актуальная инфа дают визы или нет.

Гость
#39
Гость

Рабочую

Точно делают, пишите в посольство.

Pocтiк
#40

Если тебе дейсвительно так надо попасть в Польшу то попробуй обойти ее, есть же какието места где границу не закрыли

Гость
#41
Гость

Впустили в кризис всего то 1.5 миллиона в общем на около 500миллионов ЕС населения. Думаете это много? 😁

В Европе нет сибирских морозов и есть норвежский и иранский газ. Деньги тоже есть, так что разберуться.

1,5 миллиона это целая "армия" по количеству,опасность представляют не сами мигранты ,а те, кто за ними стоит и если эти люди захотят качнуть Европу,то сделают это с помощью такой"армии" не напрягаясь.

Гость
#42

Открыты, открыты, вали и не появляйся тут больше.

Гость
#43
Гость

1,5 миллиона это целая "армия" по количеству,опасность представляют не сами мигранты ,а те, кто за ними стоит и если эти люди захотят качнуть Европу,то сделают это с помощью такой"армии" не напрягаясь.

Ну посчитайте тогда таджиков, узбеков и родных кавказцев....😁😁😁

#44
Гость

это как в тюрьме макароны в обед принесут

И бухло и бабу принесут - только плати!

Мужло подлое
#45

Беларусь-Польша 0:1

Лукашенка не смогла

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема