Гость
Статьи
Как стать …

Как стать путешественником?

Есть такие люди путешественники. Очень интересное хобби у них. Я тоже хочу стать путешественником. Но я не понимаю, откуда мне брать деньги на эти путешествия, если я буду отсутствовать на работе? И не уволят ли меня с работы пока я буду путешествовать? Кто нибудь знает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все просто, берешь машину времени и летишь во времена до ковида, дальше разберёшься.

Красотка
#2

Знакомая в 62 года часто путешествует с группами, как минимум 2 раза в месяц. Работает 4 через 4.

ктопв6666766607756657151
#3

нужно жертвовать

#4

Хобби - это когда в свободное от работы время, а не вместо работы )
До ковида путешествовала 3-5 раз в год. И огромные деньги на это не нужны )

веломаньяк
#5

Посмотрите велопутешествия Андрея Едунова. . Автостопом путешественник Кузен. 100000 км на велосипеде (фамилию имя забыл) с Белорусии и до Магадана, раньше, сейчас ездит мо европе. Странник Артур он и на велосипеде и на товарных поездах, попутно снимает все на камеру 400 000 подписчиков. Они попутно снимают видеоролики, выкладывают их в ютуб, на деньги с количества просмотров ютуб платит. На эти деньги они и путешествуют.

Гость
#6
Roshen

Хобби - это когда в свободное от работы время, а не вместо работы )
До ковида путешествовала 3-5 раз в год. И огромные деньги на это не нужны )

Не огромные, но приличные деньги нужны. Билет, проживание, еда, развлечения, непредвиденные моменты, да и когда вернёшься домой - тоже на что-то жить надо. Как сейчас с з/п в 30т.р.можно путешествовать? Никак.

#7
Гость

Не огромные, но приличные деньги нужны. Билет, проживание, еда, развлечения, непредвиденные моменты, да и когда вернёшься домой - тоже на что-то жить надо. Как сейчас с з/п в 30т.р.можно путешествовать? Никак.

А зачем работать на такой работе, где платят 30 тр? 😳😳😳
Я с ЗП 60 тр побывала в 19 странах, в некоторых по 3-4 раза
Было бы желание!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: