Гость
Статьи
Дорожная еда

Дорожная еда

Ребят, накидайте идей. Едем на машине в отпуск из Владимира в Казань. Что взять с собой поесть? Или лучше по дороге останавливаться в придорожных кафешках? #еда #путешествие

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я придорожным кафешкам "не доверяю". Лучшая еда которая приготовлена лично. А что взято с собой? Да что угодно: булочки, йогурт, сыр, колбаса, фрукты. Чай и кофе можно в кафешке купить.

#2

Мы обычно берём стандартно пирожки (мама нам обычно жарит), варёные сосиски, охотничьи колбаски. Лаваш, сыр нарезной. Да вариантов куча.

#3

О, я бы взяла с собой. В дороге не рисковала бы кушать в забегаловках у трассы. Вдруг непредвиденные кишечные обстоятельства застанут в пути))

#4
dushes

О, я бы взяла с собой. В дороге не рисковала бы кушать в забегаловках у трассы. Вдруг непредвиденные кишечные обстоятельства застанут в пути))

Да, тоже хотела написать, что свое лучше покупного. Тем более не знаешь, насколько свежая еда там.

#5

Я всегда беру либо сырокопченую нарезку сразу много пачек, либо колбаски типа охотничьих. Лаваш, зелень. В качестве погрустить- орехи или какие-нибудь полезные снеки. Делаю заранее завертайки дома в пищевую плёнку и раздаю всем, кто со мной едет и мужу за рулём. Кстати, самые кайфовые нарезки и колбаски у Ремит.берем уже оч давно.

#6
yasnayaesenia

Я всегда беру либо сырокопченую нарезку сразу много пачек, либо колбаски типа охотничьих. Лаваш, зелень. В качестве погрустить- орехи или какие-нибудь полезные снеки. Делаю заранее завертайки дома в пищевую плёнку и раздаю всем, кто со мной едет и мужу за рулём. Кстати, самые кайфовые нарезки и колбаски у Ремит.берем уже оч давно.

Кстати, у ремит ещё прикольные кабанос мясные палочки. Вкуснющие. Мы берём тоже их с собой. И иногда не только в путешествия.

#7

Всем спасибо за советы

#8

А мы стандартно курицу варим, картошку, хлеб режу. В моей семье закусками не отделаешься)Если едем в теплое время года - останавливаемся и на капоте накрываем и кушаем, разминаемся. А если едете поздней осенью и зимой не забудьте взять термос с горячим чаем)

#9
olakarpo

А мы стандартно курицу варим, картошку, хлеб режу. В моей семье закусками не отделаешься)Если едем в теплое время года - останавливаемся и на капоте накрываем и кушаем, разминаемся. А если едете поздней осенью и зимой не забудьте взять термос с горячим чаем)

А я ещё всегда с собой разных чипсов набираю. Люблю всю эту гадость есть в дороге. Знаю, что не полезно, что отёки. Но вот люблю и все

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: