Гость
Статьи
Что посмотреть в вашем …

Что посмотреть в вашем Питербурге

Решила заехать в Питербург, сама из Мурманска. Никогда в ваших краях не была. Чё можно посмотреть вообще, кроме музеев? Насколько я знаю у вас уже навигация закрыта. Хотелось бы чего-то весёлого. Спасибо. #путешествия

Драура
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рогатку на Невском раздвинь

Гость
#2

Словарь

Нищий грузчик робко прячет тело
#3

Не надо к нам вообще приезжать, надоели. Даже название города написать не можете правильно. Знаем мы вас залетных, сначала приехать музеи посмотреть, а потом всю родню из какой-нибудь Рязани или Воркуты перевезти.

Леонид Ильич
#4

Для вас Думская конечно же, закинетесь скоростями и вперед на поиски приключений.

Гость
#5

Зайди в Гостиный двор, посмотри на новогодние украшения, правда за одно придётся выложить2-3 тысячи, есть и прекрасные игрушки за 20-30, хоть увидишь как люди живут

Гость
#6

А по идее, без денег в нашем прекрасном городе делать нечего

Люблю зиму
#7

Ну, как ты уже поняла из ответов, чего ты тут точно не увидишь - так это приветливости местных жителей))

Гость
#8
Люблю зиму

Ну, как ты уже поняла из ответов, чего ты тут точно не увидишь - так это приветливости местных жителей))

Очень странно, очень! Ведь в Ленинграде вся сплошь интеллигенция же..была когда-то.

Леонид Ильич
#9
Гость

Очень странно, очень! Ведь в Ленинграде вся сплошь интеллигенция же..была когда-то.

Погуглите, как менялась численность населения СПБ, там такие же потомки крестьян как и везде)

Гость
#10
Люблю зиму

Ну, как ты уже поняла из ответов, чего ты тут точно не увидишь - так это приветливости местных жителей))

а местных и нет,Москва- большой вокзал,Питер большая гостиница.

#11

Питербург...😬 даже как-то обидно стало за Питер)))

Гость
#12
Valeri

Питербург...😬 даже как-то обидно стало за Питер)))

В нашем сердце он навсегда Ленинград

Люблю зиму
#13
Valeri

Питербург...😬 даже как-то обидно стало за Питер)))

Ленинград! Ленинград!
Я еще не хочу умирать,
У меня еще есть адреса,
По которым найду голоса.
Ленинград! Ленинград!
Я еще не хочу умирать,
У тебя телефонов моих номера,
Я еще не хочу умирать.

Гость
#14
Гость

Очень странно, очень! Ведь в Ленинграде вся сплошь интеллигенция же..была когда-то.

Так то же в Ленинграде

Гость
#15
Гость

В нашем сердце он навсегда Ленинград

Думаю, это ненадолго

Я
#16
Valeri

Питербург...😬 даже как-то обидно стало за Питер)))

Питербург от слова Питер, чё непонятного?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: