Гость
Статьи
Новый Год в Египте

Новый Год в Египте

Кто ездил на Новый Год в Египет? Поделитесь впечатлениями. Как погода, купаться в Красном море холодно? На новогодний ужин в отеле есть дресс код? #путешествия #новыйгод

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погода на Новый год в Красном море всегда разная, к тому же Египет большой и погода также отличается в разных местах. Всё, что вам здесь могут рассказать - это как было в таком-то году. Да и ветра там зимой, места надо знать, где их нет или мало.

Гость
#2

Вместе с Тагилом выходите на нг ужин а купальниках и с красными мордами поздравьте всех по маме

Гостья
#3
Гость

Вместе с Тагилом выходите на нг ужин а купальниках и с красными мордами поздравьте всех по маме

У меня отель 5* сетевой. Такое для Тагила дорого.

Гость
#4
Гостья

У меня отель 5* сетевой. Такое для Тагила дорого.

В таком случае вы понятия не имеете, что подразумевается под "тагилом".

Гость
#5
Гость

В таком случае вы понятия не имеете, что подразумевается под "тагилом".

Автор спалился👍

Вакцинатор табуреток
#6
Гостья

У меня отель 5* сетевой. Такое для Тагила дорого.

но дресскодовская красная мор да у вас с собой?

Гость
#7

я и в мае мерзла из-за ветра, а зимой там +23. Но есть же и бассейны с подогревом

Гость
#8

Осень холодно было,не купались.
Нг праздничный ужин- ваще г - но полное, организации никакой,в ресторан не смогли вместить всех желающих,половина туристов ждали ,пока другие поедят
Еда ужасная,креветки тухлые, в суши вместо красной рыбы - морковь, в меню была утка - принесли утиную кожу,набитую рисом с морковью.
Я ,канешн,понимаю, что повара- арабы тоже хотят вкусно свою семью накормить,
но чтоб так нагло обманывать !
Отель 5*,за ужин платили отдельно

Вакцинатор табуреток
#9
Гость

Осень холодно было,не купались.
Нг праздничный ужин- ваще г - но полное, организации никакой,в ресторан не смогли вместить всех желающих,половина туристов ждали ,пока другие поедят
Еда ужасная,креветки тухлые, в суши вместо красной рыбы - морковь, в меню была утка - принесли утиную кожу,набитую рисом с морковью.
Я ,канешн,понимаю, что повара- арабы тоже хотят вкусно свою семью накормить,
но чтоб так нагло обманывать !
Отель 5*,за ужин платили отдельно

вас, богатых, трудно понять. заплатить деньги, чтобы в обществе арабов встретить новый год и го в на поесть?
хотя может вы не русские и поехали к своим... тогда пардон

Гость
#10
Вакцинатор табуреток

вас, богатых, трудно понять. заплатить деньги, чтобы в обществе арабов встретить новый год и го в на поесть?
хотя может вы не русские и поехали к своим... тогда пардон

Скорее всего они впервые в Египет поехали. Т. как у тех, кто там бывал более одного раза, иллюзий по поводу местного населения и их "способностей" к гостеприимству нет ни малейших - развеиваются после первого же посещения.

Вакцинатор табуреток
#11
Гость

Скорее всего они впервые в Египет поехали. Т. как у тех, кто там бывал более одного раза, иллюзий по поводу местного населения и их "способностей" к гостеприимству нет ни малейших - развеиваются после первого же посещения.

зачем праздник портить, вот что не понятно. или это поверье такое - как новый год встретишь, так и проведешь? не надоест целый год по египтам болтаться? дети моисеевы что ли?

Гость
#12
Гость

Скорее всего они впервые в Египет поехали. Т. как у тех, кто там бывал более одного раза, иллюзий по поводу местного населения и их "способностей" к гостеприимству нет ни малейших - развеиваются после первого же посещения.

Вы правы, это был наш первый и последний раз в Египте

Lika
#13

Я в прошлом году была, не понравилось. Хочется всё-таки нашей атмосферы, ёлочку, гирлянды. В Этом году поеду в Morespa & resort в Алушту, летом тут отдыха было огонь. Думаю и на НГ праздники классно будет

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: