Гость
Статьи
Как Вы находите время …

Как Вы находите время и возможность путешествовать?

Здравствуйте, дорогие читатели форума! Поздравляю с первым днём лета! Вопрос в теме, расскажите пожалуйста, как у Вас получается путешествовать? Например я всё время работаю, на выходных сижу дома, набираюсь сил снова для работы, хочу где то побывать в красивых местах, в других городах, странах , но из-за работы, получается, нет такой возможности. Отпуск разделён на 2 части, т.е . 2 раза в год, 2 недели, получается 2 раза в год, могу позволить себе куда то поехать, и то особо на зарплату свою не разгонишься. Вот как люди путешествуют везде и всюду и почти не работают или вовсе не работают? #путешествия #путешествияв2022

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сел в пятницу в машину и поехал, что находить то?

#2

У меня два отпуска в год.

Гость
#3

ну какие путешствия? россиянская чернь максимум может сьездить в соседнее село в ближайшем километре

Гость
#4

Правильно написали - первый рецепт машина. Второй - доход не от продажи времени своей жизни

Н
#5

Так копите на отпуск или возьмите кредит и рваните в Турцию

Гость
#6

Путешествуем ,когда есть вощможность .
Нет -дома сидим ,гуляем по окресностям

Гость
#7

Да народ нищает, скоро за околицу будут путешествовать

Гость
#8

Наверное возможности другие. Да и путешествовать можно дешево, люди ещё копить умеют. Да и вообще это от человека зависит. У нас трое детей, мы постоянно куда-то летаем. Но у нас фин возможности есть

#9
Гость

Да народ нищает, скоро за околицу будут путешествовать

Да, путешествие в Красное&Белое -- настоящий Праздник...

Гость
#10

Можете откладывать на поездку. Поставьте себе цель - в ближайший отпуск поехать куда-нибудь.

#11

Почитал отзывы про апрельский туристический поезд Москва -- Ростов -- Элиста... Разводняк и кидалово, люди в axye.

#12

Ну и какая зарплата у вас, что она не позволяет даже 2 раза в год съездить отдохнуть ?
30 тыс что ли ?
Наверняка нет! Так что это просто отмашки. Я с ЗП 60 тыс посетила около 20 стран 🤷 по 2/3 раза в год выезжала за границу+ по России ездила

Гость
#13

Те кто не работает и все время путешествует называются -эскортницы- трэвелблогеры

Гость
#14

Никуда. Зп 35 тыс на двоих.

Гость
#15

Пандемия + санкции, какие сейчас путешествия?

#16

Почти каждые выходные, около 5 раз в месяц выбираемся куда то, не сидим дома. Раз в месяц можем запланировать поездку на несколько дней, раз 6 в год дальние поездки, автостопом, на поезде, на самолёте

Гость
#17

Я работаю, путешествую в командировки по работе. В отпусках 2 раза в год по 2 недели тоже путешествую.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: