Гость
Статьи
Отдых в Турции 2022

Отдых в Турции 2022

Кто то уже летал в Турцию в данный период? Как там все проходит? Никаких «приключений» не ждать? Очень хочу полететь, но нервничаю #отдыхвтурции #путешествияв2022

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Я была недавно, всё хорошо как всегда

Гость
#2

Главное - цены ( на всё !) взлетели, качество обслуживания,сервис ,питание в отелях упали 👎😢

Гость
#3
Гость

Главное - цены ( на всё !) взлетели, качество обслуживания,сервис ,питание в отелях упали 👎😢

С чего бы это цены в Турции взлетели? Лира-то упала. Теперь к рублю выгодный курс. Цены взлетели только на путёвки((

Гость
#4
Гость

Главное - цены ( на всё !) взлетели, качество обслуживания,сервис ,питание в отелях упали 👎😢

И сервис и питание стали лучше, потому что многие отели ориентируются на европейцев. Может не везде, но много!

Гость
#5
Гость

С чего бы это цены в Турции взлетели? Лира-то упала. Теперь к рублю выгодный курс. Цены взлетели только на путёвки((

Ну хоть погуглите чтоль, сколько сейчас стоит литр бензина, продукты.
Цены на путёвки разве не от этого взлетели

Гость
#6
Гость

Ну хоть погуглите чтоль, сколько сейчас стоит литр бензина, продукты.
Цены на путёвки разве не от этого взлетели

Перелёт подорожал, наши самолёты летят дольше, а турецкие задрали цены на билеты.

Гость
#7
Гость

Перелёт подорожал, наши самолёты летят дольше, а турецкие задрали цены на билеты.

Воот,видишь ,понемногу соображаешь,ещё чуток мозги напряги и подумай, из за чего турки задрали цены на билеты?
Подсказка ( см.пост выше)

Гость
#8
Гость

И сервис и питание стали лучше, потому что многие отели ориентируются на европейцев. Может не везде, но много!

"И сервис и питание стали лучше, "

Почитай отзывы этих европейцев или хотя б наших русских,проживающих в Европе,если у тебя с иностранным языком плохо.
Все,кто уже отдохнул в Турции в этом году ( туристы постоянные,каждый год в одних и тех же отелях) ругают питание и сервис, оставляют негативные отзывы об отелях

Гость
#9
Гость

"И сервис и питание стали лучше, "

Почитай отзывы этих европейцев или хотя б наших русских,проживающих в Европе,если у тебя с иностранным языком плохо.
Все,кто уже отдохнул в Турции в этом году ( туристы постоянные,каждый год в одних и тех же отелях) ругают питание и сервис, оставляют негативные отзывы об отелях

Да пошла ты, овца. Я только из Турции вчера прилетела! Отдыхала в 3*. И сервис, и питание стали ЛУЧШЕ.

Гость
#10
Гость

Воот,видишь ,понемногу соображаешь,ещё чуток мозги напряги и подумай, из за чего турки задрали цены на билеты?
Подсказка ( см.пост выше)

Свои мозги лучше напряги, где денег подзаработать на Турцию. Или завидуй молча, что кто-то там отдыхает, а ты на грядках.

Гость
#11
Гость

Да пошла ты, овца. Я только из Турции вчера прилетела! Отдыхала в 3*. И сервис, и питание стали ЛУЧШЕ.

." Я только из Турции вчера прилетела! Отдыхала в 3*. "

🤣твой юмор заценила, чё ,будем
" сиськами меряться "? Я там живу,такшта про 3* и про "вчера прилетела" выдает твою разводку ,нигде ты не была и не поедешь никогда ,не лезь в темы про путешествия

Гость
#12
Гость

." Я только из Турции вчера прилетела! Отдыхала в 3*. "

🤣твой юмор заценила, чё ,будем
" сиськами меряться "? Я там живу,такшта про 3* и про "вчера прилетела" выдает твою разводку ,нигде ты не была и не поедешь никогда ,не лезь в темы про путешествия

Тебе посадочные талоны из самолёта показать? Не верит она. Иди на …

Гость
#13

Фигово видать отдохнула в этой своей трёшке, если сегодя после отдыха такая злая ,как шакал,
че, на обед в очереди билась за соевыми котлетами ,да утром за растворимым кофе в пластиковых стаканчиках?
Сожалею, бывает 😏

Гость
#14
Гость

Фигово видать отдохнула в этой своей трёшке, если сегодя после отдыха такая злая ,как шакал,
че, на обед в очереди билась за соевыми котлетами ,да утром за растворимым кофе в пластиковых стаканчиках?
Сожалею, бывает 😏

Да просто бесят такие т упые как ты

Гость
#15
Гость

Да просто бесят такие т упые как ты

Да ты не бесись ,не нервничай, я понимаю - твой отдых в трёшке не оправдал тех денег что ты вложила.

#16

Вы про какие приключения ?
Отмена самолётов или что ?

Гость
#17
Гость

С чего бы это цены в Турции взлетели? Лира-то упала. Теперь к рублю выгодный курс. Цены взлетели только на путёвки((

Путевки в советских санаториях.
В современности есть слова тур

Гость
#18
Гость

Да ты не бесись ,не нервничай, я понимаю - твой отдых в трёшке не оправдал тех денег что ты вложила.

Зашла почитать отзывы. А вы тут ругаетесь как глупые подростки, оставьте ругачку , довайте по теме

Гость
#19
Гость

И сервис и питание стали лучше, потому что многие отели ориентируются на европейцев. Может не везде, но много!

Хотелось бы узнать, Вы про какие отели?

Гость
#20

Недавно вернулись из Турции -, брали на 10 ночей отель в Кемере 4* летели Ред Вингс, лететь около 6 часов , на борту не кормят , только вода ( либо платно, еды на всех в самолёте не хватает) берите с собой еду в самолёт! Отель неплохой , питание отличное ) лира упала , но цены не упали на продукты и прочее ( курс обмена 1 $=16 лир)
Экскурсия дорогие , но можно взять с улице , чуть дешевле
Принимают доллары , евро, лиры , карты мир далеко не везде принимают ( если расплачиваться долларами, сдачу могут дать в лирах, особенно в центре )
В июле сейчас очень жарко +35 , имейте ввиду, море хорошее 26-28

Гость
#21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста лучшие отели в Кемере 5* бюджетные, и через какого тур оператора покупать путевки? Заранее спасибо.

Гость
#22

Турция на байрактары собирает - чтобы убивать русских солдат.

Гость
#23

Кто полетит в Турцию - финансирует убийство наших солдат. Ваши руки будут в крови. Турция поставляет байрактары в ВСУ.

Гость
#24
Гость

Кто полетит в Турцию - финансирует убийство наших солдат. Ваши руки будут в крови. Турция поставляет байрактары в ВСУ.

Не несите ерунды.

Мы продаем газ Европе.

Европа поставляет оружие Украине.

Кто полетит на отдых в Европу тоже в крови?

Собчак, Галкин и Пугачева самые кровавые?

Гость
#25
Гость

Турция на байрактары собирает - чтобы убивать русских солдат.

Правильно!!! А мы деньги им оставляем!!! Пора это понять и забыть Турцию!!!

Гость
#26
Гость

Да пошла ты, овца. Я только из Турции вчера прилетела! Отдыхала в 3*. И сервис, и питание стали ЛУЧШЕ.

Скажите в какой местности отдыхали, отель. Тоже планирую в октябре.

Гость
#27

Отдыхал с семьей в Мармарисе, отель 5*(по ощущениям, как 3* в Европе), первая линия. Мы провели 10 ночей.
Остались противоречивые впечатления.
Я был первый раз, жена с детьми 2-й.
Из положительного:
1. все очень дёшево: такси, продукты, сувениры и пр. Ужин с морепродуктами в ресторане на 4-х 500- 600 лир.
2. замечательный пляж и прекрасная природа.
3. Вкусная еда.

Из негативного:
1. персонал отеля плохо владеет русским/английским, сервис никакой (скорее всего, это вопрос к отелю, но осадок остался)
2. навязчивые продавцы путевок, сувениров, одежды и т.д и т.п, которые постоянно пытаются тебя на***ть.
3. низкий уровень медицны. Лучше в этой стране в больницу не попадать.
4. не повезло с трансфером из отеля в аэропорт. Водитель отвез в Даламан вместо Бодрума и еще пытался доказать, что нам нужно именно сюда. Кроме нас в бусе никого не было. Как можно было перепутать? Расстояние между аэропортами 183 км.
Чуть не опаздали на рейс. Приехали за 40 минут до вылета. Слава Богу, успели.

Вывод. Решать Вам ехать или нет.
Мы для себя сделали выбор: лучше немного доплатить и отдыхать в Европе.

Всем хорошего отдыха!

Гость
#28
Гость

Воот,видишь ,понемногу соображаешь,ещё чуток мозги напряги и подумай, из за чего турки задрали цены на билеты?
Подсказка ( см.пост выше)

Голову включи ка дядя тетя. Самолетов мало вот и цены выросли

Гость
#29
Гость

С чего бы это цены в Турции взлетели? Лира-то упала. Теперь к рублю выгодный курс. Цены взлетели только на путёвки((

Лира то упала , но Цена то взлетела!!! В мае 2022 г жильё можно было снять за 2-2500 (в переводе на рубли) а в августе 2022г уже 5000 рублей. И это даже не отель, а апартаменты не включающие питание !!! Это касается Анталии. В таких поселениях как Каш, Калкан и тд меньше 100$ В сутки не найти!!! А если взять 2018 год то жильё можно там было снять за 10-30€ . На экскурсии на питание всё стало в разы дорого!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: