Гость
Статьи
Путешествия в ущерб …

Путешествия в ущерб бытовым расходам

Я очень люблю путешествовать. В кредит конечно никуда не поеду, но вот слетать куда-то на выходные или в отпуск а потом считать копейки могу. При этом по факту не помешало бы обновить гардероб, внешностью заняться и здоровьем. На квартиру правда таки откладываем. Ездим на стареньких автомобилях. И вот задумалась, а стоят ли того путешествия? Или может лететь куда-то стоит если только все остальное уже есть? #путешествия #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

здоровье дело такое... не знаю о чем речь, но если что то серьезное, то блин... потом вообще может не придется путешествовать....
Как бы не хотелось, но здоровье может быть все же... приоритет
А все остальное ... дело реально интересов
Шмотки или путешествие?
Для меня однозначно второе...
Что тут задумываться и зачем?

Гость
#2

Бытовые расходы у меня ассоциируется с бытовыми отходами. Вы когда пишите свои темы, сами понимаете, что написали? Или для форума сойдёт?

Непсихолог
#3

путешествия это впечатления
причем на всю жизнь

#4

Для меня всегда в приоритете были путешествия.
В одежде и кафешках с подругами не отказывала себе, но , допустим, ремонт не делала.
Посетила около 20 стран до знакомства с мужем.
Сейчас сделали ремонт вместе.
Ну и как показала жизнь - все делала правильно. Сначала ковид, потом война и ничего не летает почти... Жизнь нельзя откладывать на потом !

Гость
#5

***.

Гость
#6
Гость

***.

Милый(ая), не агрись) Всё ж хорошо)

Гость
#7

Каждый сам расставляет приоритеты, здесь не может быть правильно или не правильно. У всех свои ценности. Я тоже люблю путешествия больше, чем обустройство квартиры, например. Мне вообще плевать, где жить, лишь-бы меня никто не трогал. Мне важно хотя-бы две недели в году провести в другой стране. Я люблю процесс планирования путешествий, живу ожиданием поездки. Не вижу в этом никакой проблемы.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: