Гость
Статьи
Зачем летом едут на …

Зачем летом едут на Юг?

Для меня с детства это было загадкой, да и росиане вообще странные люди.
Летом жарко, значит надо ехать на Север, где нет солнца и жары. Зимой холодно, надо ехать на Юг где тепло. По-моему все очевидно. #отдых #путешествияв2022

Суходрищев
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему ты пишешь дичь. По моему и так все очевидно

Гость
#2

У нас летом холодно, а не жарко

Суходрищев
#3
Гость

По моему ты пишешь дичь. По моему и так все очевидно

Какую дичь? Что очевидно?

_
#4

Едут к морю скорее, чтобы точно вода была прогрета

#5

Автор прав

Цаца
#6

Вот только страна здесь не при чём, на Западе тоже все летом из жары в жару на юг ломятся)

Гость
#9

«Присоединить Украину к Европе — значит ее разорить и сделать нежизнеспособной, туда ей и дорога»

Гость
#10
Цаца

Вот только страна здесь не при чём, на Западе тоже все летом из жары в жару на юг ломятся)

На Западе в магаз не на что сходит мяса купить

Суходрищев
#11
Цаца

Вот только страна здесь не при чём, на Западе тоже все летом из жары в жару на юг ломятся)

Наверное, я же не на Западе. Хотя, тоже странно, по телевизору говорят, что Запад загнивает, им по той же логике, что бы не гнить, лучше на мороз.

Суходрищев
#12
Гость

«Присоединить Украину к Европе — значит ее разорить и сделать нежизнеспособной, туда ей и дорога»

А если дальний восток к китаю, присоединить? Зарплаты поднимутся?

Гость
#13

Поездка на море, хорошо укрепляет здоровье. Если не съезжу, часто болею простудными заболеваниями и бронхитом. Получится летом поехать на море, на год можно забыть о простудах.

НоЫВоигура
#14
Гость

Поездка на море, хорошо укрепляет здоровье. Если не съезжу, часто болею простудными заболеваниями и бронхитом. Получится летом поехать на море, на год можно забыть о простудах.

Ещё лучше будет,если ездить на солёные лечебные озёра,типа,мойнаки или саки,а также на твмбукан в пятигорске. Я каждое лето еду ,или в крым,или в минводы ,на машине. Люблю морозную зиму ,но не меньше,люблю летний зной под 40 и выше.

Суходрищев
#16

Жара иммунитет снижает, так же как и холод.

Гость
#17

В питере не каждое лето жаркое. Хочется на пару недель в море искупаться, подышать им. А на севере что делать?

Цаца
#18
Суходрищев

Наверное, я же не на Западе. Хотя, тоже странно, по телевизору говорят, что Запад загнивает, им по той же логике, что бы не гнить, лучше на мороз.

Ну не знаю, может и правда загниваем, но я всего-лишь обычный обыватель, не замечаю изменений и живу по-прежнему)

Гость
#19

Запад не загнивает а тухнет, к осени от него ничего не останется

НоЫВоигура
#20
Суходрищев

Да фигня это это, у меня бабушка в Пятигорске. И жил там и в школу ходил. И все равно болел простудой и гайморитом. Там жарко летом очень и влажно, а если еще и болеешь, то вдвойне херово.

В детстве и молодости я постоянно болел простудами. Лет в 33 впервые поехал в Саки,в санаторий. Дело было зимой . Принял две или три грязи и у меня поднялась температура,развился ужасный бронхит,горло опухло,нос заложило так,как будто забетонировали его. Там была грамотный терапевт,она сказала,что,это повылазили все мои дремлющие инфекции от лечебной грязи. Проболел чуть ли не до конца отдыха. В следующий раз поехал уже в евпаторию. Там тоже заболел ,но уже не так тяжело. И вот так,постепенно все эти простуды полностью сошли на нет. Лет пятнадцать последних не помню ,чтоб болел. Правда,ещё закаляюсь моржеванием,тренируюсь,может это тоже способствует.

Суходрищев
#21
Гость

Запад не загнивает а тухнет, к осени от него ничего не останется

Ну если ты имеешь в виду Европу, то пол России это Европа, я в принципе, не против, если к осени от неё ничего не останется, потому как на Урале живу.

Гость
#22

Едут на юг, в основном, кто живет в северных районах. Я, например, когда жила в Мурманске, каждое лето ездила на каникулах на юг, чтобы рахит не заработать.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: