Гость
Статьи
Переезд в Азию

Переезд в Азию

Привет! Я девушка, мне 30.
Ищу попутчицу за 30л. для переезда в азиатскую страну. У меня не так много денег чтобы осуществить переезд в одиночку.
Поскольку мне уже 30, студенческую визу мне уже не получить. Жила в Китае какое-то время, работала училкой английского, но из-за ковида пришлось уехать. Сейчас снова хочу уехать, но желательно "с концами" . Очень люблю Корею, но легально там сложно найти место под солнцем. Пишите те кто ничем не обременен, любит Азию и желает переехать.
Я бы сорвалась хоть завтра!
#корея #азия #переезд #заграницу #поискпопутчикавпутешествие

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работала училкой... Учитель никогда не назовёт себя училкой. Поездай в Узбекистан.

Гость
#2
Гость

Работала училкой... Учитель никогда не назовёт себя училкой. Поездай в Узбекистан.

Поезжай*

Гость
#3

В Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Таджикистан никаких проблем переехать, проблемы возникнут с переездом в Туркмению, Афганистан, Иран, Пакистан и т.п. страны.

#4
Гость

Работала училкой... Учитель никогда не назовёт себя училкой. Поездай в Узбекистан.

🤣 училка английского в "кругах учителей в Китае" обычное название. Все все понимают, что мы не учителя вовсе. Потому что едут туда с дипломами (с дипломом обязательно) не из педа и на уроках детям сопли вытирают.
Не знаете кухню, не варитесь в этом.

Гость
#5
Sa

🤣 училка английского в "кругах учителей в Китае" обычное название. Все все понимают, что мы не учителя вовсе. Потому что едут туда с дипломами (с дипломом обязательно) не из педа и на уроках детям сопли вытирают.
Не знаете кухню, не варитесь в этом.

Видно не училкой вы туда ездили,а то бы знали,что законы изменились и берут училкой только из англоговорящих стран, сказали бы честно,что обслуживали первый этаж.

Следующая тема