Гость
Статьи
Абхазия отзывы

Абхазия отзывы

кто отдыхал в Абхазии, расскажите впечатления пожалуйста. Особенно интересует еда. Меня напугали, что там люди травятся часто #путешествияв2022

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там ужас, аппартементы сырые с плесенью и насекомыми, зубы чистить заразится кишечной палочкоц, ротовирус по очереди будете ьле...ть. Магазин чтобы найти надо ехать далеко и обратно продукты везти, готовить. Столовых, кафе нет и если есть то отбросы по высоким ценам. Так же и в Сочи.

Гость
#2

Красота. Но все остальное отстой.Еда хороша, если это шашлык, который при тебе и пожарят. Отсталая, нищая страна, где туристов ( туристок) насилуют, грабят и убивают. Лучше юг Краснодарского края.

#4

Очень хреново. СССР в его худшем проявлении. Ноль инфраструктуры, ноль сервиса. Делать ничего не хотят для туристов, хотят только деньги грести. В Грузию потом не въехать после Абхазии, запрет.

Автор
#5
Мышильда

Очень хреново. СССР в его худшем проявлении. Ноль инфраструктуры, ноль сервиса. Делать ничего не хотят для туристов, хотят только деньги грести. В Грузию потом не въехать после Абхазии, запрет.

А если по рос паспорту въезжать в абхазию? откуда грузины узнают что я там была

Автор
#6
Гость

Там ужас, аппартементы сырые с плесенью и насекомыми, зубы чистить заразится кишечной палочкоц, ротовирус по очереди будете ьле...ть. Магазин чтобы найти надо ехать далеко и обратно продукты везти, готовить. Столовых, кафе нет и если есть то отбросы по высоким ценам. Так же и в Сочи.

А в самых лучших отелях так же?

Гость
#7

Ооо, как всё запущено. Не иначе хохлы решили открыть у себя туристический сезон. С удовольствием приедем, готовитесь. Абхазия красивый край. Горы. Горные речушки. А отравится можно и в Турции, и даже в городских ресторанах своего города. Смотря чем питаться. В Абхазии вкусные хачапури, их выпекают. Неплохое кофе. А вот всё жаренное, мясное, рыбное не моё. Неплохая аджика на рынке. Там надо пробовать. Мне нравится с орехами. А, вообще, почитайте отзывы в инете путешественников. Есть такие сайты, что купить, где лучше поселиться, и всё о еде там. Здесь только тролли гадости будут писать.

Гость
#8
Автор

А в самых лучших отелях так же?

Там трэш, холод, обогреватели не работают , плесень, дорого , еды нет почти.

Автор
#9
Гость

Ооо, как всё запущено. Не иначе хохлы решили открыть у себя туристический сезон. С удовольствием приедем, готовитесь. Абхазия красивый край. Горы. Горные речушки. А отравится можно и в Турции, и даже в городских ресторанах своего города. Смотря чем питаться. В Абхазии вкусные хачапури, их выпекают. Неплохое кофе. А вот всё жаренное, мясное, рыбное не моё. Неплохая аджика на рынке. Там надо пробовать. Мне нравится с орехами. А, вообще, почитайте отзывы в инете путешественников. Есть такие сайты, что купить, где лучше поселиться, и всё о еде там. Здесь только тролли гадости будут писать.

Мне знакомые рассказывали что отравились. Но я думаю они просто где попало ели и купались на городских пляжах. Возможно просто нужно с умом подходить

Автор
#10
Гость

Там трэш, холод, обогреватели не работают , плесень, дорого , еды нет почти.

Но на некоторые отели отзывы 5 из 5 или 9 из 10. редко конечно, но есть такие

Гость
#11
Автор

А если по рос паспорту въезжать в абхазию? откуда грузины узнают что я там была

На границе отметок точно не ставят)

Гость
#12

Про еду не скажу,ели там где экскурсия останавливается,но из плюсов очень красивая природа,чистое море,много интересного можно посмотреть-Новоафонская пещера и монастырь,озеро Рица,дача Сталина,ещё множество объектов.Заезжали на пасеку с вкусным мёдом.

#13
Автор

Мне знакомые рассказывали что отравились. Но я думаю они просто где попало ели и купались на городских пляжах. Возможно просто нужно с умом подходить

Ну если вы так думаете, к чему эта тема? Едьте, отдыхайте, зачем спрашивать мнение людей, если уже всё решили?

#14

Автор, вы как маленькая! Почему вы за всю Абхазию спрашиваете? Что за глупости! Вот, по этому вас и тролят тут!
Нужно смотреть по конкретному месту. Захотели гостиницу, смотрите отзывы в интернете о ней. А отравиться можно где угодно! Даже в Москве!

#15
Ирина

Автор, вы как маленькая! Почему вы за всю Абхазию спрашиваете? Что за глупости! Вот, по этому вас и тролят тут!
Нужно смотреть по конкретному месту. Захотели гостиницу, смотрите отзывы в интернете о ней. А отравиться можно где угодно! Даже в Москве!

Кто её троллит? Все ответы по делу. Треш отдых в этой Абхазии, всё правильно люди пишут.

Гость
#16

Вы почитайте криминальные сводки, там человека могут просто пристрелить, если понравился его автомобиль, а женщину похитить и изнасиловать. Дикая страна. Нравы еще те... Наркоши с пустыми глазами на каждом шагу.

Гость
#17

Будьте осторожны.Рустам Дасания 30 лет Гудаутский район Абхазия возит туристов на Рицу.Разводит на деньги русских девушек,туристов.Будьте аккуратны не связывайтесь.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: