Гость
Статьи
Если бы он …

Если бы он действительно хотел полететь со мной, то что-нибудь придумал

Жених уезжает заграницу на неделю по работе без меня. Пытаемся сделать мне визу, чтобы полететь вместе, но пока безуспешно, ощущение складывается, что он даже уже и рад, что полетит один, потому что я как будто его уже заставляю туда позвонить-спросить, тому написать-узнать. Договорились, что мы поедем вместе на море, а оттуда он один на неделю улетит по работе и прилетит ко мне. И вроде уже согласилась, но как будто не могу отпустить эту ситуацию до конца. Ощущение, что если бы он действительно хотел полететь со мной, то что-нибудь придумал, нашел бы способ сделать эту визу. Как бы вы отреагировали, если бы вашему парню/мужу нужно было уехать по работе заграницу без вас? (В этой стране никогда не была, а так хотелось бы. Уверена, что у него будет время погулять, отдохнуть, хоть и говорит, что будет только работать.) #отношения #путешествияв2022

3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Неделя??
Неделя работы и у вас такой подход?
Бред какой то...
А он кто вообще?
Что у него есть возможность звонками решать вопросы визы?
Все бред...

Гость
#2

(В этой стране никогда не была, а так хотелось бы. Уверена, что у него будет время погулять, отдохнуть, хоть и говорит, что будет только работать.)

Хотите жениху карьеру подпортить? Вместо активной работы и общения с коллегами ему придётся вас развлекать и любоваться на надутые губки "ну где ты так доооолго?". Всё лишь, потому что "В этой стране никогда не была, а так хотелось бы".

#3

Автор, серьёзно из-за недели такое мозгоклюйство?????
Да, собой в это время займитесь! К психологу сходите. Вдруг, вам поможет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: