Гость
Статьи
перелет из Австрии в …

перелет из Австрии в Россию через Турцию

Мч говорит что не может сделать туристическую визу.Нужно делать приватную с пришлашением . Говорят что 90% отказа. Он мне не муж ., и еще проверка 20 дней ,а планировать и так сложно. Еще нюанс в том что официально я безработная чуть больше 5 лет ,что уже повлечет отказ . есть смысл рисковать и пробовать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЧЕРЕЗ СЕРБИЮ летают самолеты, не только через Турцию

Гость
#2

А причем тут перелкт и визы??????

Гость
#3

не поняла, при чем тут то что вы безработная?

Гость
#4
Гость

ЧЕРЕЗ СЕРБИЮ летают самолеты, не только через Турцию

Да иам ключевое хочу в Австрию, а визы нет. Как нае.. Всех

Гость
#5
Гость

Да иам ключевое хочу в Австрию, а визы нет. Как нае.. Всех

ясно😃

Гость
#6

в Австию есть виза невесты ? если есть, пусть oн делает. а может ваш мч вообще не хочет что бы вы прилетали и ишет причину ?

Гость
#7

Делайте в другую европейскую страну, куда дают визы и безработным. Типа Италии, Франции

Гость
#8

извините,если неправильно написала . Мч был в агенстве Турецких авиалиний и сказал мол туричтисескую визу сделать не выйдет. Нужна приватная виза по приглашению . могут отказать т.к мы не родственники и официально я безработная чуть больше 5 лет (неофициальная работа)

Гость
#9
Гость

извините,если неправильно написала . Мч был в агенстве Турецких авиалиний и сказал мол туричтисескую визу сделать не выйдет. Нужна приватная виза по приглашению . могут отказать т.к мы не родственники и официально я безработная чуть больше 5 лет (неофициальная работа)

МЧ в Австрии.а я в России .он планировал ко мне приехать

Гость
#10
Гость

МЧ в Австрии.а я в России .он планировал ко мне приехать

Визы нынче дают если МЧ ваш муж или если бы он был родственником . А так большой риск отказа.

Гость
#11
Гость

не поняла, при чем тут то что вы безработная?

я собиралась оформлять приглашение МЧ из Австрии в Россию ко мне . т.к тот планировал приезжать ко мне .в одном из пунктов при оформлении :

Для подтверждения своих доходов (денежных средств) требуется предоставить один из документов на ваш выбор:

Справку 2-НДФЛ можно запросить у вашего работодателя
Справку из банка можно получить лично в банке, где у вас открыт счет. Многие банки предоставляют возможность сформировать выписку онлайн в мобильном приложении банка

Гость
#12

Частная виза оформляется дольше, чем туристическая и она взваливает на вас львиную долю ответственности, и скорее всего есть факторы, которые не позволят ьвам рискнуть и мч об этом знает.

Гость
#13
Гость

Частная виза оформляется дольше, чем туристическая и она взваливает на вас львиную долю ответственности, и скорее всего есть факторы, которые не позволят ьвам рискнуть и мч об этом знает.

В частной визе вы не можете прописать человека в отеле или гостинице, а нужно у себя дома. Раз вы безработная и не зарабатываете сами не съем,то значит живёте с кем-то, что делает прописку мч у себя невозможным

Гость
#14
Гость

в Австию есть виза невесты ? если есть, пусть oн делает. а может ваш мч вообще не хочет что бы вы прилетали и ишет причину ?

Вот и я думаю, мужчина просто строит препятствия для автора и и пытается добиться, того чтобы она сама все отменила.

Гость
#15

Не верю я в отсутствие туристической визы. В частной все гарантии ( insurance,) которые даёт туристическая лягут на автора.

Василий
#16

И что? Кто будет ваши проблемы решать?