Гость
Статьи
Как в турагентстве …

Как в турагентстве ищут ещё одного человека для тура?

Как в турагентстве ищут ещё одного человека для тура? Знаю,что такое есть, а как все это происходит? Можно ли конкретно критерии по возрасту и национальности турагенту сказать? Дело в том,что отдыхать лететь за границу деньги, а не с кем, одной не хочется (( одна подруга любит чисто пляжный отдых, у другой всегда денег нет. #турагентство

Руру
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве такое бывает? Сами себе найти те попутчицу. Я так со знакомой летала, с которой лет 10 не общалась

Руру
#2
Вау🍷

Разве такое бывает? Сами себе найти те попутчицу. Я так со знакомой летала, с которой лет 10 не общалась

Да, в турагенствах вроде как ищут попутчицу

#3
Руру

Да, в турагенствах вроде как ищут попутчицу

Найдут вам какую нибудь бабку алкалку, которая будет в номер аниматоров водить, вам это надо?) лучше одна летите

Гость
#4

Это самый худший вариант из возможных. Есть специализированный сайты по поиску попутчиков, там и ищите. Впрочем, судя по вашему малопонятному тексту, похоже, что деньги у вас есть, номер в таком случае на одного (это важно), а вам всего-лишь попутчик нужен, для компании, а не удешевления тура. Это проще.

Руру
#5
Гость

Это самый худший вариант из возможных. Есть специализированный сайты по поиску попутчиков, там и ищите. Впрочем, судя по вашему малопонятному тексту, похоже, что деньги у вас есть, номер в таком случае на одного (это важно), а вам всего-лишь попутчик нужен, для компании, а не удешевления тура. Это проще.

Почему худший? Мне 24 года, и если такого же возраста девочку поискать?
Спасибо за подсказку насчёт сайтов

Гость
#6
Руру

Почему худший? Мне 24 года, и если такого же возраста девочку поискать?
Спасибо за подсказку насчёт сайтов

По кочану. Патамушта искать будешь не ты, а тебе. Почувствуй разницу - кого подсунут, с тем и поедешь.
mahnem.ru Cпасибо уже сказала, повторно можно не благодарить.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: