Гость
Статьи
Волнение перед …

Волнение перед путешествием

Волнуюсь очень. Через 10 дней лечу в Будапешт, все уже готово. Это далеко не первое мое путешествие в другую страну. Была в Израиле, на Мальте, на Кипре, во Франции, в Италии, в Чехии, в Греции дважды , в Грузии. Всегда очень волнуюсь, а сейчас вообще живу только в ожидании поездки. Все дела, не связанные с поездкой, отложила, ничего не способна делать . У вас также, или я одна такая? #путешествия

13 ответов
Последний — Перейти
Д'оу!
#1

Неа, её не волнуюсь. Наоборот в предвкушении всегда и в ожидании интересного .

#2

Главное чтоб вас там не побили за то что вы Русская

#3

Я за сутки начинаю волноваться. Да у всех так, дорога - маленький стресс, как мне швед говорил. Всё хорошо будет. Деньги, паспорт при себе, телефон с переводчиком, картой мапс. Всё ок! ) Удачи.

#4

У меня такого нет, но я когда на паспортном контроле, почему-то волнуюсь и всегда хочу какать 😂
Один раз неправильно границу перешла и мне кучу вопросов задавали, а я не знала что так нельзя, так вообще туго было.

Гость
#6
Светлана

Главное чтоб вас там не побили за то что вы Русская

Я не русская и не из России.

Гость
#7
Красотуля

Я за сутки начинаю волноваться. Да у всех так, дорога - маленький стресс, как мне швед говорил. Всё хорошо будет. Деньги, паспорт при себе, телефон с переводчиком, картой мапс. Всё ок! ) Удачи.

Спасибо!

Гость
#8
Д'оу!

Неа, её не волнуюсь. Наоборот в предвкушении всегда и в ожидании интересного .

Да, я тоже в предвкушении, это радостное волнение. Оно меня целиком захватило.

Гость
#9
Вау🍷

У меня такого нет, но я когда на паспортном контроле, почему-то волнуюсь и всегда хочу какать 😂
Один раз неправильно границу перешла и мне кучу вопросов задавали, а я не знала что так нельзя, так вообще туго было.

Я нахожусь именно в радостном волнении. Паспортного контроля и, вообще, проверок в аэропорту не боюсь. Меня это волнение так захватило, что я не способна сейчас ничем другим заниматься.

Гость
#10

Я тоже волнуюсь. У нас, например, весь июль были забастовки. И туча народу не могла улететь в отпуска. Планировали чуть ли не за год поездки.
Главное- улететь. Это всегда волнительно.

Гость
#11

В Будапешт ездила недавно. Очень понравилось. Ничего не изменилось. Всё так же прекрасно.

Гость
#12
Гость

В Будапешт ездила недавно. Очень понравилось. Ничего не изменилось. Всё так же прекрасно.

Слава богу. Я уже и экскурсии заказала, и посещение Сечени оплатила. Все готово.

Гость
#13
Гость

Я тоже волнуюсь. У нас, например, весь июль были забастовки. И туча народу не могла улететь в отпуска. Планировали чуть ли не за год поездки.
Главное- улететь. Это всегда волнительно.

Да, кстати, у нас тоже много рейсов отменили. Я билет на самолёт и отель заказала аж в апреле.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: