Гость
Статьи
Поездки в Европу

Поездки в Европу

Реально ли сейчас оформить шенгенскую визу, кто сталкивался? Сколько стоят билеты на самолёт или лучше автобусами добираться из Питера до Польши, а дальше самолётом? #путешествияв2022

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы для тебя гуглить должны?

Гость
#2
Король Вумана

Мы для тебя гуглить должны?

Интересно узнать информацию у людей, которые с этим сталкивались, в ближайшее полгода.

Гость
#3

« снова осень и снова хочется в Париж «?
До весны пересидите , лучше

Гость
#4

Я добираюсь из Европы в Москву. Опробовала 3 маршрута. Через Стамбул очень долго и дорого. Через Хельсинки - Питер - Москва - самы дешевый, но долго мурыжат наши пограничники. Через Белград - самый быстрый. Через Стамбул в 1 конец летом около 1,5 тысяч €. Через Хельсинки 250€. Через Белград 500€.

Гость
#5

Наташя в эскорт Захотела!

Гость
#6

Визу сделать реально - по крайней мере, нам дали, хотя и не на несколько лет, как раньше всем выдавали не глядя, а на две недели ровно.
Билеты на самолет стоят как крыло этого самого самолета: подорожали в 6 раз, причем сейчас это поездка на сутки с пересадкой в Стамбуле или Каире (хорошо, если не в Абу-Даби), а раньше был прямой рейс на три часа лету. Гуглите билетные сайты.

Гость
#7
Гость

Я добираюсь из Европы в Москву. Опробовала 3 маршрута. Через Стамбул очень долго и дорого. Через Хельсинки - Питер - Москва - самы дешевый, но долго мурыжат наши пограничники. Через Белград - самый быстрый. Через Стамбул в 1 конец летом около 1,5 тысяч €. Через Хельсинки 250€. Через Белград 500€.

Почему через стамбул долго?

Гость
#8

А как через Белград? Напишите

Гость
#9

Дома сидите. В Европе вас не ждут. В

#10

Оформить реально. Просто долго (перелёты) и дорого (цена билетов). Проще путешествовать на авто (особенно из Мск)

серое облако
#11

В Европе одни ***. Оно это вам надо?

Гость
#12
Гость

А как через Белград? Напишите

Air Serbia

Гость
#13
Гость

Почему через стамбул долго?

Только Стамбул Москва теперь 5.50, плюс 5 часов из Стамбула в Мадрид. Плюс стыковки. Еще надо из Мадрида в мой город добраться или поездом, или самолетом. Я добиралась 29 часов. Через Хельсинки 24 часа, через Белград 18 часов.

Гость
#14
Гость

А как через Белград? Напишите

Сербские авиалинии. Билеты продаются за рубли на Купибилет.

Мама Ду
#15

А на хрена ты там?
До Польши ехай через Донбасс, Мариуполь и Херсон.

Гость
#16

Билеты отсюда очень дорогие. С оптимальной пересадкой через Стамбул и тд на двоих 200-300 тысяч билеты в Европу. Визы сделать было реально месяц назад, сейчас 50% отказов у финов, дают на однократные поездки;

Гость
#17
серое облако

В Европе одни ***. Оно это вам надо?

Ога, не скрепно, однако, по европам шастать

Гость
#18
Гость

Билеты отсюда очень дорогие. С оптимальной пересадкой через Стамбул и тд на двоих 200-300 тысяч билеты в Европу. Визы сделать было реально месяц назад, сейчас 50% отказов у финов, дают на однократные поездки;

Эскортницам оплачивают билеты

Гость
#19

Вы можете погуглить все, что знаете. Кроме того, погуглив, вы получите более точный ответ. Я не понимаю, почему так много людей задают конкретные вопросы на форумах, ответы на которые они могут найти в Google. Серьезно, не тратьте свое время, особенно если вам нужны ответы как можно скорее.

Василий
#20

Самой никак не разобраться! Врёт, баба. Хочет, чтобы ей завидовали.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: