Гость
Статьи
Цены в Абхазии в Новом …

Цены в Абхазии в Новом Афоне

Планируем вдвоем в середине сентября в Абхазию в Новый Афон на 10 дней. Кто-нибудь отдыхал там этим летом? Подскажите, сколько лучше взять с собой денег? Перелет и отель уже оплачены, интересуют только расходы на месте? И правда, что там нет безнала, нужна наличка? И может ещё дадите какие-нибудь советы?) В Абхазии будем впервые #путешествияв2022 #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

месяц назад были в абхазии. везде можно расплатиться по безналу - переводом по телефону. цены умеренные. безопасно купаться можно только в пицунде, во всех остальных местах попадание морской воды в рот может закончиться отравлением (причина - канализационные стоки). мы отравились

Гость
#2

не в ценах дело. Грязь, отношение к туристам.Туристы рискуют жизнью. Абхазы это зверьки, могут грохнуть туриста просто за так, женщина для них расходный материал, самка для спаривания.

Гость
#3

Цены в Абхазии практически везде одинаковые. По сравнению со жлобским Крымом все стоит копейки. Лучше иметь наличку, да. Если что на новом афоне (у пещер) есть банкоматы без комиссии.

Гость
#4
Гость

Цены в Абхазии практически везде одинаковые. По сравнению со жлобским Крымом все стоит копейки. Лучше иметь наличку, да. Если что на новом афоне (у пещер) есть банкоматы без комиссии.

Чего вам сдалась Абхазия. Да, красота. Но стоки идут прямо в море. То есть Говвввнище .Народец дикий. Хотя, шашлык умеют готовить. Вино отстой, обман , никогда не дают с покупок сдачу, туристов откровенно презирают. Могут пристрелить, отнять автомобиль, изнасиловать. Это, уважаемые, дикое племя.

Автор
#5
рожайте детей в декабре

месяц назад были в абхазии. везде можно расплатиться по безналу - переводом по телефону. цены умеренные. безопасно купаться можно только в пицунде, во всех остальных местах попадание морской воды в рот может закончиться отравлением (причина - канализационные стоки). мы отравились

Канализацию в море спускают?

Автор
#6
Гость

Чего вам сдалась Абхазия. Да, красота. Но стоки идут прямо в море. То есть Говвввнище .Народец дикий. Хотя, шашлык умеют готовить. Вино отстой, обман , никогда не дают с покупок сдачу, туристов откровенно презирают. Могут пристрелить, отнять автомобиль, изнасиловать. Это, уважаемые, дикое племя.

За неимением других вариантов. Был бы выбор, я бы вообще на юг не ехала) аэропорт открыт только в Адлере, но жилье там стоит дофига. В другие города Краснодарского края ехать времени нет, да и расходы опять на билеты. В Абхазии жилье дешевле. Так что, кроме Абхазии, ехать некуда.

Гость
#7
Гость

Чего вам сдалась Абхазия. Да, красота. Но стоки идут прямо в море. То есть Говвввнище .Народец дикий. Хотя, шашлык умеют готовить. Вино отстой, обман , никогда не дают с покупок сдачу, туристов откровенно презирают. Могут пристрелить, отнять автомобиль, изнасиловать. Это, уважаемые, дикое племя.

Продолжайте рассказывать сказочки про "дикую абхазию", жлобье Крымское))) Лучше бы поучились, как делать качественный и не дорогой отдых для туристов.

Гость
#8
Автор

Канализацию в море спускают?

Как и везде, то же в Краснодарском крае. Если что, я живу в районе Сочи.

Гость
#9
Гость

Как и везде, то же в Краснодарском крае. Если что, я живу в районе Сочи.

Да ладно.... Знаем, видели... Не сказки, а реальное видение действительности. Нищая, отсталая страна. Я живу в районе Сочи, знаю, о чём говорю. Была в Абхазии, Красота не описуемая, Море это нечто...Но отношение жителей оставляет желать. Афон это, конечно, Нечто!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: