Гость
Статьи
С кем лететь на отдых?

С кем лететь на отдых?

Здравствуйте! Планирую первый раз слетать за границу, мне 23. Так вышло, что с собой взять совершенно не кого. У подруг парни, либо отдых не совпадает, либо бюджет не позволяет. Не знаю как быть. И одной страшно, так как ничего не знаю в чужой стране, буду как слепой котёнок. Нашла пару парней, в интернете, познакомились, вроде адекватные, но опять таки нужно встретиться для начала. Стоит ли идти на такие риски и отправляться в путешествие с мужчиной. Номер само собой один будет, кто платит - каждый сам за себя я так понимаю..но где вероятность, что он не будет приставать? Не хочется кого-то обслуживать.. бесплатный секс так сказать. Что скажете? #путешествияв2022 #поискпопутчикавпутешествие

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас продвинутые девушки предлагаю сами заплатить за себя и парня)) Это поставит вас сразу в выгодное положение - секс только если вы хотите, плюс парень будет ради подарочков вокруг вас лебезить))) Не благодарите

Разводка
#2

Разводка

Гвоздь
#3

то есть он тебе поможет а секс бесплатный по твоему?

Гость
#5

Вероятность 146%))), к тому же вы их толком не знаете, а значит, есть еще вероятность быть ограбленной. Лучше бы вам, хоть это, наверное, дороже, поехать одной в одноместный номер. Оно безопасней будет.

Гость
#6

Мозгов нет, считай калека

Гость
#7
Гость

Мозгов нет, считай калека

Откуда у тебя в европе мозги? ))

Гость
#8

А почему вам только пару парней удалось найти? В интернете довольно легко находятся девушки -попутчицы 🤔

Гость
#9

Вероятности нет, все риски принимаете на себя вы сами.

Гость
#10
Гость

Откуда у тебя в европе мозги? ))

Проснись, ты дpuщешь

Гость
#11

Поедь с девушкой, если ты так боишься. Ты видимо парня и ищещь что бы что-то из этого вышло.

#12

Вы несколько тем создали про отношения с вашим мужчиной, куда его дели?

Гость
#13
Мышильда

Вы несколько тем создали про отношения с вашим мужчиной, куда его дели?

Уже убежал. Вот, новую жертву ищет автор.😁 приключений захотелось.

Гость
#15

лучше ищите подругу или (заранее) местного парня там на месте

Тренди
#16

Едь одна, никаких проблем не будет, если в гостинице вайфай, а у тебя хотя бы средний английский. Лучше знакомься там, хоть с парнями, хоть с девушками.

Василий
#17

Полностью придуманная ситуация.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: