Гость
Статьи
Новые путешествия

Новые путешествия

Вы путешествуете по воде?

Сейчас вырос спрос на путешествия по России, особенно на речные круизы.  
Направления совершенно разные - по рекам Волге, Каме, Оке и Ладожскому озеру.  
Порт отправления всегда был один - Северный речной вокзал.  
Из новостей узнала, что к будущему лету откроют Южный речной вокзал, который не работал по своему назначению 25 лет. Уже вовсю идет отделка, проект интересный, уверена, что сделают всё очень удобно и функционально, потому что СРВ отреставрировали потрясающе! Недавно там была, провожали родственницу в круиз. А какая красивая стала набережная! Вы из Москвы? Видели?
Так что с нетерпением жду открытия ЮРВ - https://tass.ru/obschestvo/16066707

А это значит, что появятся новые круизные маршруты! Куда бы вы хотели отправиться? А может уже плавали? Как вообще относитесь к путешествиям по воде? #маршрутыдляпутешествия #отдыхвроссии

9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да, путешествия по воде мое все: мало того, что меня укачивает, так еще и фобия воды присутствует.
Из знакомых только одна пара "каталась" вот так один раз, больше никто. И любителей этого не знаю.

Гость
#2

Я путешествую только за границу, никакие круизы по России меня не привлекают.

#3
Сэмми

Да, путешествия по воде мое все: мало того, что меня укачивает, так еще и фобия воды присутствует.
Из знакомых только одна пара "каталась" вот так один раз, больше никто. И любителей этого не знаю.

Да, если укачивает, то путешествие не в радость((

#4
Гость

Я путешествую только за границу, никакие круизы по России меня не привлекают.

Ни разу не плавали? У нас же так много красивых мест..
А заграницей плавали на паромах? Я плавала из Финляндии в Швецию, очень понравилось)

Гость
#5
e1ena-zav

Ни разу не плавали? У нас же так много красивых мест..
А заграницей плавали на паромах? Я плавала из Финляндии в Швецию, очень понравилось)

По Дунаю плавала. Ну, и короткие круизы по Средиземному и Красному морю, все в разных странах.

Гость
#6

роиссянские туристы успешно покатались - пароход "Булгария" назывался

Гость
#7

Тагиииииииииииииииииииииииииииииииилллллллллллллллллллллллл!

Lady Bird
#8

Ой, не мое) Я горы вот очень люблю, уже в свою туристическую копилку нормально так их насобирала, и в ноябре поеду наконец-то в Дагестан! Выбрала крутой тур от Caspian Travel, очень уже хочется!

#9
Lady Bird

Ой, не мое) Я горы вот очень люблю, уже в свою туристическую копилку нормально так их насобирала, и в ноябре поеду наконец-то в Дагестан! Выбрала крутой тур от Caspian Travel, очень уже хочется!

В Дагестане, говорят, очень красиво!
Какой у вас тур? Много мест посетите по программе?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: