Гость
Статьи
Путешествия в 2022-23 …

Путешествия в 2022-23 году

Как на ваш взгляд сейчас безопаснее всего русскому туристу?

Дарья Некрасова
19 ответов
Последний — Перейти
🍓🍓🍓🍓🍓
#1

Я летом в Грузии была, считаю, безопасно.

#2

Сформулируйте вопрос точнее. Как или где?
Везде, насколько бюджет позволяет.

Гость
#3

ЮВА или Африка

Гость
#4

В Украину только не притесь, а так, где вам не рады вас туда и не пустят, в остальных странах никому дела нет русский вы турист или нет. Главное законы соблюдать и вести себя прилично. Русским флагом лучше на улицах западных стран не размахивать - могут принять за намеренную агрессию

Гость
#5

Можно по России путешествовать, у нас очень много интересных мест.

Гость
#6
🍓🍓🍓🍓🍓

Я летом в Грузии была, считаю, безопасно.

К русофобам ездить западло.

Гость
#7
Гость

В Украину только не притесь, а так, где вам не рады вас туда и не пустят, в остальных странах никому дела нет русский вы турист или нет. Главное законы соблюдать и вести себя прилично. Русским флагом лучше на улицах западных стран не размахивать - могут принять за намеренную агрессию

По-русски правильно будет НА Уркаину.

Ната
#8

Вопрос со звёздочкой))) Не знаю даже, где сейчас жалуют россиян.

Гость
#9
Ната

Вопрос со звёздочкой))) Не знаю даже, где сейчас жалуют россиян.

да ладно
Всем пофиг откуда кто, если платит

Другой гость
#10
Ната

Вопрос со звёздочкой))) Не знаю даже, где сейчас жалуют россиян.

В бОльшей части стран мира. Кроме тех, которые подчиняются заокенскому пахану - Вашингтону.

Гость
#11
Другой гость

В бОльшей части стран мира. Кроме тех, которые подчиняются заокенскому пахану - Вашингтону.

В Америке тоже пох на то русский или нет. Много знакомых уехали в этом году. Там своих мигрантов полно.

Другой гость
#12
Гость

В Америке тоже пох на то русский или нет. Много знакомых уехали в этом году. Там своих мигрантов полно.

Вашингтонский пахан - это не американский народ, а правящая верхушка США, которая давит на весь мир с целью противодествия РФ. В официальных документах США уже давно Россия названа вторым по значимости врагом США после Китая.

Anastassy
#13

Как бы это не звучало - в Дагестане сейчас очень безопасно отдыхать, проверено на себе=))

Ланита
#14

Ну вот кстати да, внутренний туризм никто не отменял. Правда Крым я бы не стала рассматривать, а так все дороги открыты.

Дарья Некрасова
#15
Anastassy

Как бы это не звучало - в Дагестане сейчас очень безопасно отдыхать, проверено на себе=))

Я была в Дагестане, съездила не очень, так что не рассматриваю

Anastassy
#16
Дарья Некрасова

Я была в Дагестане, съездила не очень, так что не рассматриваю

Даладно!? А у меня противоположный опыт) Я съездила просто супер, вообще этот тур претендует на лучшую мою поездку за последние годы.

Ланита
#17
Anastassy

Даладно!? А у меня противоположный опыт) Я съездила просто супер, вообще этот тур претендует на лучшую мою поездку за последние годы.

Ну вот у вас тур, а автор может сама ездила, вот ей и не понравилось.

Дарья Некрасова
#18
Ланита

Ну вот у вас тур, а автор может сама ездила, вот ей и не понравилось.

Да, я ездила, что называется “дикарем”. А вы ездили в тур, Анастасия?

Anastassy
#19
Дарья Некрасова

Да, я ездила, что называется “дикарем”. А вы ездили в тур, Анастасия?

Ага, на пять дней летала от Caspian Travel, тур назывался “Сокровища страны гор”, отдых 100 из 100. Жалко, что вы сами себе впечатление испортили, потому что Дагестан классное место, яркий, интересный, колоритный, безууумно красивый и гостеприимный край. Так что я вам от всей души советую дать Каспию еще один шанс, только поезжайте через турагента, их сейчас навалом, но я конечно советую Caspian Travel, ибо отпуск был пушкой!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: