Гость
Статьи
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму

Всем привет. Семьей планируем на праздники в Крым. Из-за ситуации с очередью на мосту, было решено поехать поездом. С 2мя детками стоять в очереди не хочется... Так вот, кто недавно ездил в Крым или из Крыма поделитесь как происходит путь через мост? Поезда ж не стоят в очереди или на ренген или на осмотр? Или если все же стоят, то сколько по времени это занимает? Всех с праздничками!

Екатерина Викторовна
25 ответов
Последний — Перейти
Лось-ноги-врозь
#1

А не шпион ли вы натовский?

Гость
#2
Лось-ноги-врозь

А не шпион ли вы натовский?

Нет что вы, просто бот, работа такая а что?

Гость
#3

Спасибо Автор и Вас с праздниками. Передавайте наши самые искренние пожелания всему израильскому народу и его доблестной разведке!

#4

Ехали из Крыма за недели 3 до взрыва моста --

#6

Извините, Кержанулся. Так вот, не было никаких проверок, проскочили как по маслу. Утром мост проезжали, пришлось встать чтобы посмтреть всё убранство вокруг режимного обьекта.

Екатерина Викторовна
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Извините, Кержанулся. Так вот, не было никаких проверок, проскочили как по маслу. Утром мост проезжали, пришлось встать чтобы посмтреть всё убранство вокруг режимного обьекта.

Спасибо за ответ) хороших праздников) билеты наверное лучше заранее купить?

Гость
#8

это вы клуб мазохистов открываете? любите унижения?

#9
Екатерина Викторовна

Спасибо за ответ) хороших праздников) билеты наверное лучше заранее купить?

Я честно говоря слабый был после болезни. Сестра словила 2 билета на поезд, кто-то сдал, вечером в 23 с минутами тронулись из Симферополя на поезде, утром мост проезжали. Тогда не проверяли, сейчас не знаю.
С Праздником Вас, быть добру.

Лось-ноги-врозь
#10
Екатерина Викторовна

Спасибо за ответ) хороших праздников) билеты наверное лучше заранее купить?

А на каких таких праздниках ваше шпионское семейство туда собралось? До какого числа в России праздники?🧐
И какое отчество у Клима Ворошилова?

Екатерина Викторовна
#11
Лось-ноги-врозь

А на каких таких праздниках ваше шпионское семейство туда собралось? До какого числа в России праздники?🧐
И какое отчество у Клима Ворошилова?

Не зная нас Вы так выражаетесь... Просто поинтересовалась, чтоб понимать сколько времени займет поездка поездом, возможно уж тогда проще на машине. Всего доброго!

Лось-ноги-врозь
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Я честно говоря слабый был после болезни. Сестра словила 2 билета на поезд, кто-то сдал, вечером в 23 с минутами тронулись из Симферополя на поезде, утром мост проезжали. Тогда не проверяли, сейчас не знаю.
С Праздником Вас, быть добру.

Болтун - находка для шпиона! (с)

#13

Ефремович его отчество!
Я бы ещё раз так сьездил. Билет 1 где-то 8 с половиной стоил в купе.

Екатерина Викторовна
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Ефремович его отчество!
Я бы ещё раз так сьездил. Билет 1 где-то 8 с половиной стоил в купе.

Чисто в поезде? Чай по-старинке делают?) как традиция😁

#15
Екатерина Викторовна

Чисто в поезде? Чай по-старинке делают?) как традиция😁

Не, мы с сеструхой кофе лакали свой, кипяток бесплатно был.

Гость
#16
Гость

это вы клуб мазохистов открываете? любите унижения?

Нет что вы, это израильская разведка проводит опрос среди населения.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Не, мы с сеструхой кофе лакали свой, кипяток бесплатно был.

Сами написали кипятком?

Гость
#18
Лось-ноги-врозь

Болтун - находка для шпиона! (с)

Поэтому этот форум предлагаю переименовать на ШПИОН. Ру

Гость
#19
Екатерина Викторовна

Не зная нас Вы так выражаетесь... Просто поинтересовалась, чтоб понимать сколько времени займет поездка поездом, возможно уж тогда проще на машине. Всего доброго!

Проще на авианосце США, проще не значит дешевле.

Ольга с Симферополя
#22

Жители Крыма и туристы, среди вас точно есть добрые и отзывчивые люди. Помогите, пожалуйста, котику (2 месяца). Он родился без ножек, просто такой вот баточник с ушками и хвостом, ползает, кушает, мяукает, зовут Васька. В остальном здоров! Мы уже собираем ему на бионические ножки, но поставить хотя бы передние можно будет в 5-7 месяцев, а потом еще через полгода задние. И будет бегать счастливый и довольный.

Может ли кто-то его забрать его жить у себя? Денег на первое время, корм дадим, врачи будут приходить! Просто в приюте другие кошки на него шипят, а люди плачут, когда видят. Помогите котику! Контакты в профиле, все документы предоставим, в приют можно приехать посмотреть

Гость
#25
Гость

Проще на авианосце США, проще не значит дешевле.

Еще проще вплавь, но авианосец США дешевле 😂