Гость
Статьи
Заграницу на пару дней

Заграницу на пару дней

Хочу летом поехать заграницу на пару дней, так чисто погулять, да на экскурсии. Только не знаю куда поехать из-за ситуации в стране. В какие страны посоветуете поехать, где нас ещё уважают?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

в нарнию. тема закрыта, не благодарите

Гость
#2

Нигде не уважают. Пару дней- мало

Гость
#3
Гость

Нигде не уважают. Пару дней- мало

Заграница только снится.

Гость
#4

Везде нас уважают !я ,как человек, который по работе летает ,могу сказать ,что уже почти все переобулись .Буккинг разрешает бронить жилье рф картой,а это гоавный сайт ,визу дают уже все ,кроме 🥁🥁🥁Латвии,Польши и Эстонии🤣🤣🤣 понимаете?))их же крайними и выставили ..все дальге принимают туристов ,а этих,самых ярых,без хлеба ,лосями оставили ..
Легче всего виза Франции и большую визу дают ,быстрее и больше дней .
Обычная туристическая .ваускают не задавая вопросов .

Гость
#5

Если хотите точно к своим ,то эмираты .

Гость
#6
Гость

Если хотите точно к своим ,то эмираты .

а они точно свои?

Гость
#7

Армения, Иран

Гость
#8

Стамбул, Ереван, Минск...
Пару дней мало и перелеты прямые мало с какими странами открыты.

#9

Куда хочешь туда и езжай, визу получить так же легко, как и раньше только дороже. Обычные жители относятся нормально к россиянам

Гость
#10

Абхазия, РБ, РК...

#11

Да везде уважать скоро будут. Никому нищая хохлятинка не нужна.
С Россией сотрудничать выгоднее.

Можно на Кубу сгонять, в Таиланд, Китай, Аргентина, Бразилия.

Я из принципа сейчас убыл с Европы, больше туда не езжу, чтобы на одной земле с нищими попрошайками не стоять. Потому, вышеуказанные страны - отличный вариант.

#12
Олег Олегович

Да везде уважать скоро будут. Никому нищая хохлятинка не нужна.
С Россией сотрудничать выгоднее.

Можно на Кубу сгонять, в Таиланд, Китай, Аргентина, Бразилия.

Я из принципа сейчас убыл с Европы, больше туда не езжу, чтобы на одной земле с нищими попрошайками не стоять. Потому, вышеуказанные страны - отличный вариант.

Турцию ещё забыл отметить и Абхазию.

Василий
#13

В Монголию. От вас ведь это недалеко?!

Гость
#14
Олег Олегович

Да везде уважать скоро будут. Никому нищая хохлятинка не нужна.
С Россией сотрудничать выгоднее.

Можно на Кубу сгонять, в Таиланд, Китай, Аргентина, Бразилия.

Я из принципа сейчас убыл с Европы, больше туда не езжу, чтобы на одной земле с нищими попрошайками не стоять. Потому, вышеуказанные страны - отличный вариант.

Автор на два дня хочет поехать. Я помню на Кубу прилетела - первые сутки тупо спала. 13,5 часов лететь. Вы шутите, лететь так далеко на на два дня? Тайланд тоже...
На два дня можно только поблизости. А то перелет займет почти столько же время, как и отдых.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: