Гость
Статьи
Гостевой визит в …

Гостевой визит в родной город

Когда вы приезжаете погостить в город своего детства, многим ли, кого знаете, сообщаете о своём визите? Со многими ли договариваетесь о встрече? Или же делаете это очень избирательно? Лично я поймала себя на мысли, что имею желание встретиться всего с двумя-тремя людьми, к кому чувствую исключительную теплоту и душевную близость. Это, чтобы вы понимали, плюс-минус одна десятая моих знакомых, живущих в этом городе (приятели-ровесники, знакомые родителей, друзья семьи).
А что думаете по этому поводу вы? Поделитесь своим опытом и мнением. #путешествия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Также как и Вы или под настроение.
Могу не сказать, приехать и всё. А там уже как будет, встречусь случайно. А может напишу тем с кем хочу пересечься,что приезжаю или уже по факту когда приеду,что я там. Но я и не фанат всяких встреч, у каждого свои дела. Отвлекать не хочется,как будто ты должен этому чел.за то что украл у него пару часов.

Гость
#2

Говорю только тем, с кем собираюсь встретиться.

Гость
#3
Гость

Также как и Вы или под настроение.
Могу не сказать, приехать и всё. А там уже как будет, встречусь случайно. А может напишу тем с кем хочу пересечься,что приезжаю или уже по факту когда приеду,что я там. Но я и не фанат всяких встреч, у каждого свои дела. Отвлекать не хочется,как будто ты должен этому чел.за то что украл у него пару часов.

Спасибо) Аналогично.

Гость
#4
Гость

Говорю только тем, с кем собираюсь встретиться.

А другие на Вас не обижаются? Не приходилось сталкиваться с неловкими ситуациями по этому поводу?

Гость
#5

Гостевой визит?
Ты что президент?
еду с официальным визитом в родной город

Гость
#6
Гость

А другие на Вас не обижаются? Не приходилось сталкиваться с неловкими ситуациями по этому поводу?

Пока такого не было. Проблема еще в другом, все хотят ко мне домой приехать. А я принимаю только хороших друзей, кого не надо обслуживать и возить по достопримечательностям. Такие друзья у меня как дома и меня не напрягают и не заставляют брать дни за свой счёт, чтобы я их везде возила.

Василий
#7

Да все так! Зачем видеться с теми, кто неприятен.
Мы с женой вообще снимаем себе квартиру, не теснимся у родни.
правда, в далёкие времена, когда мы приезжали, то хозяйка квартиры, моя родственница, бросала на нас собак с котами и кроликами (были в они одном году) и уходила на новогодние праздники к подругам. А мы топили печь. готовили сами себе еду, покупая продукты, и ездили для встреч...

Гость
#8
Василий

Да все так! Зачем видеться с теми, кто неприятен.
Мы с женой вообще снимаем себе квартиру, не теснимся у родни.
правда, в далёкие времена, когда мы приезжали, то хозяйка квартиры, моя родственница, бросала на нас собак с котами и кроликами (были в они одном году) и уходила на новогодние праздники к подругам. А мы топили печь. готовили сами себе еду, покупая продукты, и ездили для встреч...

О том, чтобы у кого-то останавливаться, вообще нет речи. Арендую жильё. Находиться на чужих половицах на птичьих правах для меня ни разу не отдых, а мне он сейчас жизненно необходим.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: