Гость
Статьи
Ваушна, убедила. …

Ваушна, убедила. Расскажи про Витязево

Где были, что стоит посетить? Я вообще люблю пребывать в местах, рекомендованными людьми. Еще ни разу не разочаровался. Как будто идешь по пятам и те же действа совершаешь. 
Съесть тост с семгой в Луиджи в Рыбинске, отведать судака и посетить ресторан Хельга в Пскове. Сходить в кафе Афоня в Ярославле(где снимали фильм и где было можно с получки). 😁

Родом из Казани
9 ответов
Последний — Перейти
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#1

Вы там офонарели нах? Устраиваете офисный междусобойчик, не стыдно? Я Шкулеву все расскажу, он вам пис ьки то поотрывает.

Гость
#2

Ты к ней неравнодушнн

Обеспечун
#3
Гость

Ты к ней неравнодушнн

Вот будешь тоже более мене приличной женщиной с интеллектом. буду небезразличен и к тебе :) А пока меня волнует только Витяезево :)

Гость
#4
Обеспечун

Вот будешь тоже более мене приличной женщиной с интеллектом. буду небезразличен и к тебе :) А пока меня волнует только Витяезево :)

Ты пьян?

Обеспечун
#5
Гость

Ты пьян?

Смотря о чем ты.

Я
#6

Если собираетесь в Витязево, то снимайте отель прямо напротив Паралии! Посмотрите по карте где это! Именно там весь движняк. Если снимете жилье в другом месте, все равно будете шпехать погулять на Паралию. Потому что вокруг больше ничего интересного. Но я езжу туда уже 10 лет подряд и не жалею, каждый раз как первый. Еще в Витязево в прошлом году были очень большие пауки, размером наверно с кулак. Особенно на аттракционах. Садишься и паучище лезет тебе в лицо. Много развлекухи для детей и взрослых. Много клубов, баров и кафе с живой музыкой. Каждый вечер проходят мероприятия. Советую! Во всей анапе лучше витязево ничего не найти. Вот что не советую это Высокий берег, все ноги переломаете пока идете на пляж. Мелкая галька в виде огромных булыжников!!!! И камнепад!!

Обеспечун
#7
Я

Если собираетесь в Витязево, то снимайте отель прямо напротив Паралии! Посмотрите по карте где это! Именно там весь движняк. Если снимете жилье в другом месте, все равно будете шпехать погулять на Паралию. Потому что вокруг больше ничего интересного. Но я езжу туда уже 10 лет подряд и не жалею, каждый раз как первый. Еще в Витязево в прошлом году были очень большие пауки, размером наверно с кулак. Особенно на аттракционах. Садишься и паучище лезет тебе в лицо. Много развлекухи для детей и взрослых. Много клубов, баров и кафе с живой музыкой. Каждый вечер проходят мероприятия. Советую! Во всей анапе лучше витязево ничего не найти. Вот что не советую это Высокий берег, все ноги переломаете пока идете на пляж. Мелкая галька в виде огромных булыжников!!!! И камнепад!!

Благодарю! Пауки не супер большие? :)

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#8
Обеспечун

Благодарю! Пауки не супер большие? :)

Нет. Обычно они с пивную кружку, а эти совсем малявки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: