Гость
Статьи
Кто отдыхал в Кипре?

Кто отдыхал в Кипре?

Девочки и МАЛЬЧИКИ кто отдыхал в КИПРЕ ?
Как вам?дорого? Стоит ехать туда в июле? #рутешествияв2023

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кто же вас туда пустит сейчас. Скучно там, пустыня как будто. От скуки помереть можно. Но сказали, надо в Никосии надодиться-0 хоть деревья будут

гость
#2

Отдыхала в Протарасе в октябре. Прекрасное море и пляжи. В июле будет жарко.

Гость
#3

Цены везде разные, смотря на что есть и какой комфорт ты любишь. Примерно как Турция

#4

Смотря с чем сравнивать. Я раньше жила в России, сейчас в США . Когда жила в России Кипр был болие мение. Сейчас Монтекарло как-то по лучше. Хотя кому как.

гость
#5
9 мая

Смотря с чем сравнивать. Я раньше жила в России, сейчас в США . Когда жила в России Кипр был болие мение. Сейчас Монтекарло как-то по лучше. Хотя кому как.

болие мение))) Майка в своем репертуаре.

#6
гость

болие мение))) Майка в своем репертуаре.

По вашему Кипр это что то особенное?

гость
#7
9 мая

По вашему Кипр это что то особенное?

Я о грамматике)

Гость
#8

"В Кипре" - это типа в в дэрэвне Клюеффка ?
И хде таких делают ... в каких дровах, на каких АЗС ...

#9

Отдыхали в Пафосе несколько раз, в этом году тоже полетим, но уже в сентябре, тк невыносимая жара

Гость
#10
SosaDelavosa

Отдыхали в Пафосе несколько раз, в этом году тоже полетим, но уже в сентябре, тк невыносимая жара

Ну, Пафос шикарный, конечно. Вообще, Кипр - сказка. Америкосы постоянно там тусуются.

#11
Гость

Ну, Пафос шикарный, конечно. Вообще, Кипр - сказка. Америкосы постоянно там тусуются.

Я тоже в Пафосе была- там есть на что посмотреть.

Гость
#12

Люблю Кипр, спокойно, размеренно, никто не спешит.

Гость
#13

Июль и август - самое пекло, лучше в июне, сентябре или октябре. Будет покомфортнее. Самый интересный город для меня - Лимассол 💙 в Айянапу можно на пару дней съездить, там очень красиво, много баров и клубов, если вам это интересно. Ларнака, Пафос и Никосия - достаточно дня, чтоб погулять, увидеть самое прикольное. Для Кипра виза нужна сейчас, туроператор может помочь оформить. Ну и сам остров невероятно красивый ✨️

Гость
#14

Кипр это круто. Выбирайте прострас или айянапу для размещения. Проводить время можно и там и там. Ехать 10 минут . Пляжи там шикарные. Вода очень теплая. В июле очень жарко будет. Цены не маленькие, почти как в Италии. Рестораны - по блюду и напитку на двоих 35-50 евро, лежаки 7,5 евро день за комплект , автобус около 1,5 евро, коктейли 5-7

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: