Гость
Статьи
Кто отдыхал на Кипре?

Кто отдыхал на Кипре?

Кто отдыхал на Кипре, мне кажется там скучно и мало зелени. и в какой город лучше ехать, где лучше пляжи?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там очень круто

Гость
#2

Только не Лимасол.
Глинянное море и слишком длрогие отели.

Гость
#3
Гость

Там очень круто

А что именно там круто? На Турцию похоже или нет? Слышала что там европейский уровень, это как?

Гость
#4

Мне также показалось

Гость
#5
Гость

А что именно там круто? На Турцию похоже или нет? Слышала что там европейский уровень, это как?

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Мисс
#6

Автор, если хотите в обычное тихое местечко - Ларнака. Если вау - Айя Напа. Отдыхала там 4 года назад. Очень классный город Айя-Напа. Пляж центральный большой, но немного грязноватый. Очень много магазинов в центре. Советую посетить кофейню Coffee Island. Это сеть кофеен, там готовят вкусный кофе, шоколадные коктейли.

Недоумевающая
#7

Лучшие песчаные пляжи - Ая-Напа (тусовочный курорт) и Протарас (семейный отдых).

Гость
#8

Моя родина.Это рай поверь.

Гость
#9
Гость

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Приятно слышать

Гость
#10

Мы отдыхали в Пафосе, если за пляжами, то точно не туда - берег каменистый, и пляжей почти нет, если только на территории отеля на лужайках загорать. Брат несколько лет отдыхал в Айя-Напе, побережьем остался доволен

Гость
#11
Гость

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Очень вкусная еда, красивая голубая вода) в мае мало людей. Красота))

Гость
#12
Гость

Мы отдыхали в Пафосе, если за пляжами, то точно не туда - берег каменистый, и пляжей почти нет, если только на территории отеля на лужайках загорать. Брат несколько лет отдыхал в Айя-Напе, побережьем остался доволен

Согласна в пафосе разочаровалась;(((пляже каменистые и их реально мало, круче всех Айя-нара, но из-за большого количества бездомных кошек ехать туда второй раз неохото, плюс смотреть там нечего...ларнака только с маленьким замком и все

Гость
#13
Гость

Согласна в пафосе разочаровалась;(((пляже каменистые и их реально мало, круче всех Айя-нара, но из-за большого количества бездомных кошек ехать туда второй раз неохото, плюс смотреть там нечего...ларнака только с маленьким замком и все

Точнее лимассол;)

#14

Люблю Кипр и бездонных помойных кошек) море там обладенное и горы тоже)

Гость
#15
Вау🍭

Люблю Кипр и бездонных помойных кошек) море там обладенное и горы тоже)

Капец и вам их совсем нежалко???я на такое смотреть не могу;(((

Гость
#16
Гость

А что именно там круто? На Турцию похоже или нет? Слышала что там европейский уровень, это как?

Когда вы хоть раз побываете там поверьте мне в Турцию вы Будете в страшном сне вспоминать только. Это самое. Лучшее место . Рай на земле. И там деже не в природе и море дело, хотя и они чудесны. А в атмосфере . Как тут кто-то писал киприоты - мирные добры светлые . Так и есть, и я тако счастливой свободной и никогда себя не ощущала как там. Я только там поняла что само большое счастье для человека это свобода . Имею ввиду европейскую свободу. Причем на самом Кипре к нам близко по менталитету - там восточная Европа , они любят традиции очень верующие и все православные . Там нет криминала и они эти гордятся . Можно ночами где угодно спокойно ходить . И так весело мне не было никогда как там. Но Я б посоветовала Ай анапу . Это молодежный курорт. Эх жаль Кипр в жтом году очень дорогой у нас ...

Криминала там хватает. Я подписана на новости Кипра. Про рай согласна. Еду в 5 или 6 раз. Никакая Турция или другие арабские страны мне не нужны. И все же вещи ценные на пляж не берите.

Гость
#17

в рф за границей было около 8% населения. около 13% имеют загранпаспорт. не удивляйтесь бабье когда вы на улице говорите "я была там и там то" что вам по голове могут настучать. несколько уже таких историй было. была - сиди и не звезди. не даром в ссср чиновники своих детей пиздили если те шмотками с березки хвастались. аналогично и в сша миллиардеры ходят в простой одежде тк знаю что может прилететь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема