Гость
Статьи
Косметичка...

Косметичка...

Девочки, подскажите, что обычно берёте с собой в самолет на длительный перелет? (Уходовая косметика, принажлежности для удобства) Вообщем всё то, что помогает приятно и с пользой скоротать время полета? И еще как приводите себя в порядок перед посадкой? Буду очень благодарна за советы)))

Настюша
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тп?

Настюша
#2
Гость

Вы тп?

Я просто люблю себя и ухаживаю за собой везде и всегда при любой возможности! А если вы не способны нормально реагировать и ничего из своего "опыта" посоветовать не можете, будьте добры не лезть!

Гость
#3

носки беру комфортные которые не пережимают лодышку
гигиеничку для губ
зубую щетку бывает надопочистит в аэропорту
маску увлажняющую 2-3 штуки
крем алоэ гель увлажняющий
средство для дезинфекции рук в миниупаковке
книжку карманного формата и аудиоплеер

Настюша
#4
Гость

носки беру комфортные которые не пережимают лодышку
гигиеничку для губ
зубую щетку бывает надопочистит в аэропорту
маску увлажняющую 2-3 штуки
крем алоэ гель увлажняющий
средство для дезинфекции рук в миниупаковке
книжку карманного формата и аудиоплеер

Спасибо))))

Гость
#5

балетки типа чешек беру

Гость
#6

Стараюсь не доставлять дискомфорт людям, сидящим рядом со мной, так что свожу всякие действия к минимуму. Да и в самолёте не очень гигиенично делать что-то, там фиг знает кто летел до вас, трогал грязными руками и кресла и ремень безопасности, никто же не дезинфицирует там, только мусор убирают.

Настюша
#7
Гость

Стараюсь не доставлять дискомфорт людям, сидящим рядом со мной, так что свожу всякие действия к минимуму. Да и в самолёте не очень гигиенично делать что-то, там фиг знает кто летел до вас, трогал грязными руками и кресла и ремень безопасности, никто же не дезинфицирует там, только мусор убирают.

Для этого с собой надо брать побольше антисептика или спиртовых салфеток. И когда летишь со своим человеком, который сидит рядом, чужим людям неудобств не доставляешь. Лететь почти 9 часов, за это время вся кожа пересохнет и ноги вздуются)

Гость
#8

берите мягкие штанцы которые не переживают ничего свободные широкие и белье хлопок или бамбук никаких стринг просто чтобы было плотное белье хб типа шортиков может безшовное пару штук и 1 штуку в сумочку сменить когда приземлитесь

Гость
#9

накануне вылета надо выспаться и поменьше есть дня за три только фрукты творог такое вот нетяжелое. побольше пить воды и спать перед перелетом.

Гость
#11

Патчи, что для увлажнения кожи, орешки))

Гость
#13

антисептик, гигиеническую помаду, маску для сна, термальную воду (не помню что бы пользовалась, но всегда в сумке), крем для рук, книжку. В идеале спать весь полет. Различные увлажняющие маски или патчи не беру с собой, считаю не очень прилично заниматься уходовыми процедурами в общественном месте.

Ноу
#16

А крем и з.пасту разве можно с собой? В самолет

Жеже
#17

сейчас пыталась вспомнить, что же я брала при длительном перелете. Салфетки влажные, капли в нос, электронная книга,
обычно косметику не наношу для самолета, только тушь, поэтому по идее можно взять крем для рук и лица или термальную воду, если у вас проблемная кожа, мне либно не требуется.
Плюс удобная одежда, не обтягивающая, закрытая обувь (в аэропорту могут переехать колесом), можно взять тапочки)) на море -могу взять шорты и легкую обувь переодеть перед посадкой

Жеже
#18
Ноу

А крем и з.пасту разве можно с собой? В самолет

если в баночках до 100 мл то можно, в сумме чтобы было не более 1 л на человека. И перед контрелем переложить в прозрачный зип пакет, потом можно обратно в косметичку

Колян
#19

жена таблетки от тошноты, я водку)))) 0,5))

ламбада
#20

Мне глицин в свое время неплохо помог с бессонницей справиться.

Рената
#21
ламбада

Мне глицин в свое время неплохо помог с бессонницей справиться.

Глицин же он вроде мозговую деятельность восстанавливает, он, как поможет заснуть? Или я, конечно, всего не знаю. Нужно попробовать его хотя бы, засыпать в последнее время стала прям плохо(( Ворочаюсь час точно, прежде чем заснуть.

Margo
#22
Рената

Глицин же он вроде мозговую деятельность восстанавливает, он, как поможет заснуть? Или я, конечно, всего не знаю. Нужно попробовать его хотя бы, засыпать в последнее время стала прям плохо(( Ворочаюсь час точно, прежде чем заснуть.

Помните такое – кто не работает, то не ест. Может и вы так?) Только вместо еды – сон. Может просто уставать нужно? Мне вот только до подушки и все, я через 15 минут уже сплю.

Петрова
#23
Рената

Глицин же он вроде мозговую деятельность восстанавливает, он, как поможет заснуть? Или я, конечно, всего не знаю. Нужно попробовать его хотя бы, засыпать в последнее время стала прям плохо(( Ворочаюсь час точно, прежде чем заснуть.

Может, конечно, и в усталости дело) Но, если серьезно, у вас, наверное, циркадные ритмы сбились, ваши часы биологические. Нужен мелатонин организму и все восстановится.

Рената
#24
Петрова

Может, конечно, и в усталости дело) Но, если серьезно, у вас, наверное, циркадные ритмы сбились, ваши часы биологические. Нужен мелатонин организму и все восстановится.

Что за мелатонин? Что за циркадные ритмы? Можно как-то попроще?)

Петрова
#25
Рената

Что за мелатонин? Что за циркадные ритмы? Можно как-то попроще?)

Мелатонин вырабатывается у нас в организме во время сна. И он в свою очередь отвечает за то, во сколько вы ложитесь и во сколько вы встаете. Ну, это если прям совсем в двух словах. А если вы не спите ночью, то и не вырабатывается у вас ничего. Пропейте Меларитм, например. Он на основе мелатонина, лучше сделать курс, чтобы за это время нормализовались биологические ритмы организма.

Рената
#26
Петрова

Мелатонин вырабатывается у нас в организме во время сна. И он в свою очередь отвечает за то, во сколько вы ложитесь и во сколько вы встаете. Ну, это если прям совсем в двух словах. А если вы не спите ночью, то и не вырабатывается у вас ничего. Пропейте Меларитм, например. Он на основе мелатонина, лучше сделать курс, чтобы за это время нормализовались биологические ритмы организма.

Хорошо, запомню. А меларитм как принимать нужно? Вы пишите пропить, значит не один раз выпить его нужно?

Петрова
#27
Рената

Хорошо, запомню. А меларитм как принимать нужно? Вы пишите пропить, значит не один раз выпить его нужно?

Для наилучшего эффекта стоит пропить месяц, около этого. Заснуть он вам и с одной таблетки поможет, но, вам же нужно полностью организму помочь, а единоразово. Каждый день, на протяжении курса по 1 таблетке.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: