Гость
Статьи
На отдых в одиночку

На отдых в одиночку

Стоит ли лететь в Турцию женщине 45 лет одной? отель хороший, олнклюзив, неделя. В Турции отдыхала, но одной ещё отдыхать не приходилось. #отдых

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется, отдыхать одинокой женщине , тем более в Турции, это все-таки риск. Ну вот, были бы вы с подружкой, не вернулись бы вы в номер, она бы забеспокоилась, искать вас стала, всех бы на уши поставила, а так вас и искать будет некому, если что. Пугать конечно вас не хочу, но предостеречь надо. Ну а так, если вы в себе уверены, что с вами будет все хорошо, то почему бы и нет? Летите, отдыхайте, вы наверное ждете же этот отпуск.

Гость
#2

Смотритѣ на ютубѣ: муж турокъ пристаёт къ отдыхающѣйъ жѣнщинѣ.

Гость
#3
живу в чокнутом мире

мне кажется, отдыхать одинокой женщине , тем более в Турции, это все-таки риск. Ну вот, были бы вы с подружкой, не вернулись бы вы в номер, она бы забеспокоилась, искать вас стала, всех бы на уши поставила, а так вас и искать будет некому, если что. Пугать конечно вас не хочу, но предостеречь надо. Ну а так, если вы в себе уверены, что с вами будет все хорошо, то почему бы и нет? Летите, отдыхайте, вы наверное ждете же этот отпуск.

Отпуск жду конечно. Так-то вроде не страшно, со здоровьем все в порядке, домогательств тоже не опасаюсь, есть помоложе и покрасивей меня. Вот только неловко как-то одной, все семьями вокруг в основном

Гвоздь
#4

Ахмед тебе запердолит турченка, следующая тема будет, что делать

#5
Гость

Отпуск жду конечно. Так-то вроде не страшно, со здоровьем все в порядке, домогательств тоже не опасаюсь, есть помоложе и покрасивей меня. Вот только неловко как-то одной, все семьями вокруг в основном

да плюньте вы на какую-то неловкость, вы никому ничего не должны. Какое вам дело, что все там с семьями , мужьями, надо уметь быть независимой. Если вам комфортно в одиночестве отпуск провести, ну и на здоровье. но , повторюсь, отпуск за границей одной, это всегда какой-то элемент риска имеется (безопасность имею ввиду)

Гость
#6

Нет.. Это опасно. Лучше в Крым

Гость
#8

Не вижу никаких проблем.Что в одиночку,что с подругой- вас захотят с высокой долей вероятности.А уже кто будет сношать,соотечественники или местные,вам решать

#9

Если вам только пляжный отдых то всё же лучше не Турция. В случае ещё и музеи, достопримечательности и немного культурного времяпрепровождения -вам однозначно не в Турцию

#10
Гость

В Крым точно опасно из-за войны

в Турцию тоже опасно, там, как бы , землетрясения бывают часто

Гость
#11

Я ездила одна и в Турцию и в Египет, помоложе чем 45 и внешность хорошая, чего там бояться. Дамы кто хочет приключений, их находят, просто ведите себя прилично

Гость
#12
живу в чокнутом мире

да плюньте вы на какую-то неловкость, вы никому ничего не должны. Какое вам дело, что все там с семьями , мужьями, надо уметь быть независимой. Если вам комфортно в одиночестве отпуск провести, ну и на здоровье. но , повторюсь, отпуск за границей одной, это всегда какой-то элемент риска имеется (безопасность имею ввиду)

знаете, я хоть и мужик и мне 26 лет, тоже люблю погулять один
так вот, с каким лицом на меня все смотрят, когда я прихожу на общественный пляж в своём городе один - надо видеть, аналогия - вход в хату в тюрьме))
менталитет в РФ пока ещё не западный, групповое пока побеждает индивидуальность, но всё скоро изменится

Гость
#13
Aleks

Если вам только пляжный отдых то всё же лучше не Турция. В случае ещё и музеи, достопримечательности и немного культурного времяпрепровождения -вам однозначно не в Турцию

в Турции офигительно много античных развалин, был там в 5 лет, до сих пор помню

#14
Гость

в Турции офигительно много античных развалин, был там в 5 лет, до сих пор помню

Согласен. А в других местах ещё и замки, дворцы тех же времён посетить возможно...не только ведь развалины интересы

Гость
#15

Конечно стоит. Турция прекрасна и как пляжное, и как экскурсионное направление, тем более если хороший отель, хороший пляж с чистым средиземным морем и отличным сервисом стоят, того, чтобы отлично отдохнуть) приятного отдыха !

Гость
#16
Гость

знаете, я хоть и мужик и мне 26 лет, тоже люблю погулять один
так вот, с каким лицом на меня все смотрят, когда я прихожу на общественный пляж в своём городе один - надо видеть, аналогия - вход в хату в тюрьме))
менталитет в РФ пока ещё не западный, групповое пока побеждает индивидуальность, но всё скоро изменится

Аналогично. Когда я где-то во время отпуска отдыхаю одна, у окружающих всегда именно такая реакция.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: