Гость
Статьи
Кто ездит в …

Кто ездит в путешествие в одиночку

Почему вы путешествуете одна? Вам нравится? Где побывали в одиночестве?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только неудачницы, у которых нет мужа

Грушенька
#2

настоящие путешествия только и могут быть в одиночку, иначе невозможно всё увидеть, что сама хочешь. Самые крутые Сара Резерфорд и Федор Конюхов - представить невозможно, чтобы с кем-то делили самолёт и судно

Обеспечун
#3

Я. Нравится. Много где. Я вообще в одиночестве не вижу минусов. А в путешествиях так вообще один большой плюс. Не надо не под кого подстраиваться. В своем темпе изучаешь город/страну. Не надо делать культурную программу и нестись куда то. Люблю easy going.

Захария
#4

я только раз ездила одна
а так то с друзьями, то с семьей, то с мужчиной, то с ребенком...
я так люблю поездки, но мне нравится разделять что ли, вместе удивляться, видеть, пробовать..
да и езжу я не так уж часто... обычно поездка одновременно и способ побыть вместе, с кем и время провожу не так часто

Гость
#5

А что в этом такого?
Езжу сама, объездила всю Европу (иногда сама, иногда с подругами).
Забронируйте неделю йоги возле моря и там познакомитесь с людьми и будет достаточно времени посмотреть местность.

Гость
#6
Грушенька

настоящие путешествия только и могут быть в одиночку, иначе невозможно всё увидеть, что сама хочешь. Самые крутые Сара Резерфорд и Федор Конюхов - представить невозможно, чтобы с кем-то делили самолёт и судно

С близким человеком или хорошими (это обязательное условие) друзьями - еще круче. Делить впечатления на двоих или всю маленькую компанию - это здорово, эмоции удваиваются. Но важно, конечно, быть с попутчиками полностью на одной волне, когда понимаешь другого без слов, и интересы - общие.

Гость
#7

А так в целом одинокие путешествия - это прекрасно. Если нет идеального попутчика, то лучше одной. Потрясающее ощущение свободы.

Захария
#8
Гость

С близким человеком или хорошими (это обязательное условие) друзьями - еще круче. Делить впечатления на двоих или всю маленькую компанию - это здорово, эмоции удваиваются. Но важно, конечно, быть с попутчиками полностью на одной волне, когда понимаешь другого без слов, и интересы - общие.

Соглашусь...
Я часто в подобных темах читаю про подстраивание, невозможность выбрать "режим" отдыха по душе...
Вообще не понятно, зачем с такими и ехать
Едешь с тем, с кем тебе именно что комфортно, одинаково интересно
Но а если в конкретный день не совпало, так не сиамские же близнецы.. Каждый свое посмотрит, иначе день проведет каждый..

Гость
#9

Какие путешествия? Голову включите, третья мировая идет и вы все в зоне риска путешественники

Грушенька
#10
Гость

С близким человеком или хорошими (это обязательное условие) друзьями - еще круче. Делить впечатления на двоих или всю маленькую компанию - это здорово, эмоции удваиваются. Но важно, конечно, быть с попутчиками полностью на одной волне, когда понимаешь другого без слов, и интересы - общие.

только в сказках про единение, в реальности люди никогда 24/7 не обладают общими целями, кто-то спать хочет, кто-то есть

Dark Night Rider
#11
Гость

Какие путешествия? Голову включите, третья мировая идет и вы все в зоне риска путешественники

В чеченскую войну тоже путешествовали. Хотя тогда было НАМНОГО хуже

Гость
#12
Гость

Какие путешествия? Голову включите, третья мировая идет и вы все в зоне риска путешественники

что теперь не жить из-за кучки идиотов. скорей бы уж крякнул утин.

Гость
#13
Гость

что теперь не жить из-за кучки идиотов. скорей бы уж крякнул утин.

вслед за своим дружком из солнечной италии

Гость
#14

Я люблю в одиночку путешествовать. Люблю и с семьёй тоже, но одной - мне спокойнее, меньше хлопот, не надо заботиться о других, подстраиваться, что левая нога пожелала, то и делаю, хочу вообще в номере остаться на весь день и проваляться с книжкой, ну так и остаюсь. Хочу пойти/поехать в какое-то странное место, вне обычных туристических мест - ну так и поеду... Короче, путешествовать в одиночестве классно!

Не автор
#15

Нет, никогда не поеду, я экстраверт и очень общительный человек, даже дома одной мне скучно, обязательно надо или говорить по телефону или общаться в интернете. Но у меня есть ребенок и без ребенка никуда не поеду.

Гость
#17

В одиночку увидишь больше, в компании больше пообщаешься и хорошо проведешь время, но увидишь мало чего.

Гость
#18

Я. Нет, не нравится. Но мне тупо не с кем(( в основном пляжный отдых

Гость
#19
Гость

Только неудачницы, у которых нет мужа

Ахаха))) Замужем, часто езжу одна и по России, и за границу. Очень люблю одинокие путешествия. Они всегда помогают открыть в самой себе что-то новое. Хотя и с мужем мы отлично ездим, но не всегда совпадаем по времени.

Гость
#20
Гость

Ахаха))) Замужем, часто езжу одна и по России, и за границу. Очень люблю одинокие путешествия. Они всегда помогают открыть в самой себе что-то новое. Хотя и с мужем мы отлично ездим, но не всегда совпадаем по времени.

Да, по теме вопроса. Одна бывала в Греции, Франции, Таиланде, по России - в Адыгее, на Алтае, на Байкале, в Краснодарском крае и еще много где.

Emily
#21

Да, я ездила в тур по Дагестану, все круто прошло) Ехала от Caspian Travel, у них там небольшие туристические группы (так что как будто и не одна), в нашей было 6 человек) Очень понравилось, и с классными новыми людьми познакомилась, и в своей голове порядок навела, короче советую такой формат)

Оля
#22

Я ездила одна в Дубаи и Турцию. С маленьким ребёнком ездила в Италию, в Америку, Германию. Если есть желание и возможность поехать, то нужно ехать. И не важно есть ли возможность полететь с кем то или нет. Но с мужем путешествовать или всей семьёй мне нравится путешествовать больше.

Гость
#23
Гость

Только неудачницы, у которых нет мужа

Ну почему же нет мужа
Муж есть, толко не любит путешествия

Гость
#24
Гость

С близким человеком или хорошими (это обязательное условие) друзьями - еще круче. Делить впечатления на двоих или всю маленькую компанию - это здорово, эмоции удваиваются. Но важно, конечно, быть с попутчиками полностью на одной волне, когда понимаешь другого без слов, и интересы - общие.

у озабоченных *** интересы всегда общие...