Гость
Статьи
Еду в Мурманск на …

Еду в Мурманск на следующей неделе

Еду в Мурманск на следующей неделе. Можете, пожалуйста, подсказать какую одежду взять с собой? И если есть мурманчане, то можете подсказать, где морепродукты по-вкуснее купить?)) #поездка

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты забыла в этой дыре?

Езжай на Ладогу. Там тепло. Отвечаю!

Гость
#2

Ой не надо .
Моя подруга ездила в Мурманск. Ее там изнасиловали. Друг ездил в Мурманск , его там изнасиловали. Дядя ездил , его тоже изнасиловали два раза. Свекровь моя ездила ее шесть раз изнасиловали , причем не туда куда обычно.

Грю
#3
Гость

Ой не надо .
Моя подруга ездила в Мурманск. Ее там изнасиловали. Друг ездил в Мурманск , его там изнасиловали. Дядя ездил , его тоже изнасиловали два раза. Свекровь моя ездила ее шесть раз изнасиловали , причем не туда куда обычно.

Жесткая реклама секс туризма?

Гость
#4
Гость

Ой не надо .
Моя подруга ездила в Мурманск. Ее там изнасиловали. Друг ездил в Мурманск , его там изнасиловали. Дядя ездил , его тоже изнасиловали два раза. Свекровь моя ездила ее шесть раз изнасиловали , причем не туда куда обычно.

Так что ехать надо непременно, насчёт одежды можешь не заморачиваться, всё равно сдерут. Там каждый поезд встречают стройные ряды мущщин с мощной эрекцией, прям из вагонов разбирают...🤣

Гость
#5
Гость

Ой не надо .
Моя подруга ездила в Мурманск. Ее там изнасиловали. Друг ездил в Мурманск , его там изнасиловали. Дядя ездил , его тоже изнасиловали два раза. Свекровь моя ездила ее шесть раз изнасиловали , причем не туда куда обычно.

Поедут снова ?))

Татьяна
#6

Одежда точно походная, тёплая, но лёгкая, мембрана, флис, плюс обувь удобная. Какая там природа красивая, а если повезёт, то и северное сияние увидите. Мы излазили там все сопки, ягоды собирали (особенно морошка понравилась), а ещё советую рации с собой в рюкзак положить, мы брали Декросс, мобильный там на сопках не очень ловит.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: