Гость
Статьи
Кто переехал на пмж из …

Кто переехал на пмж из россии? Пожалели или нет?

Здравствуйте, есть ли такие, кто переехал на пмж из россии? Пожалели или нет? Через какое время наладилась жизнь заграницей, выучили язык? Есть возможность уехать, но Европа кажется грустной и слишком правильной, может кто то приведет позитивные примеры переезда? Женщины, как складывались отношения с иностранцами и тд? #переезд

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Европу и США ехать поздно .
Можно в Южную Америку ( м/б Канаду )
В любом случае , Вам будет хорошо за границей , если Вы и дома ( в РФ ) сумели добиться чего-то .
Куда бы Вы не поехали : Вы привезете с собой СЕБЯ ))

Гость
#2
Гость

В Европу и США ехать поздно .
Можно в Южную Америку ( м/б Канаду )
В любом случае , Вам будет хорошо за границей , если Вы и дома ( в РФ ) сумели добиться чего-то .
Куда бы Вы не поехали : Вы привезете с собой СЕБЯ ))

Почему поздно? В ковид - да, было сложнее. Сейчас уже проще с обустройством, так что не вижу препятствий.

Гость
#4

Сейчас вся Европа забита украинцами. Вы даже угла не снимете.

Гость
#5

Я переехала после начала войны. Но у меня есть работа и стабильный доход. Язык знаю. В общество полностью интегрирована. Европейских мужчин очень люблю. Они уважительные и внимательные.

Гость
#7

Я якось була за кордоном, у Києві. Так там рівень життя інший

Гость
#9
Гость

Я якось була за кордоном, у Києві. Так там рівень життя інший

Я вас не поняла(

Гость
#10
Гость

В борделе работаешь ? Откуда такая любовь к европейским мужчинам ?

Муж у меня европеец 20 лет как, дорогой. Сорян.

#11
Гость

Сейчас вся Европа забита украинцами. Вы даже угла не снимете.

Скорее, попрошайками)))
У меня очень много друзей в США и в ЕС. Все над ними смеются.

#12

Друзья переехали уже давно. До пандемии. Кто в США - не пожалели. Уже легализовались, приобрели недвижимость. Один уехал в Европу, вернулся, там всем известные термиты пищат, мол, вот россиянин и тому подобные вещи. Все конечно смеются над этими попрошайками, но жить некомфортно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: