Гость
Статьи
Отдых в одиночку

Отдых в одиночку

Мне 30 лет, не замужем, детей нет. Так получилось, что мне не с кем ехать на отдых, а очень хочется развеяться. Думаю куда ехать. Рассматриваю туры в Питер, Казань, Нижний. Вчера подумала, а не поехать ли на море, на море не была лет 15. Но страшновато одной ехать, родственники сразу стали отговаривать от этой затеи. Смотрю варианты гостевых домов, одиноким предоставляют койко место, где в номере будут ещё люди.. либо двуспальный номер, но за него естественно цена будет выше. Расскажите, кто из вас ездил один на отдых и куда лучше съездить? Бюджет примерно 50т #путешествия #финансы

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Почему нет, всегда езжу одна , не отдыхается мне с кем то. Не люблю.

Гость
#3

А почему вас не отпускают на море в 30 лет?! Я сама после института полетела на море, одна!

Захария
#4

откуда?
бюджет с дорогой вместе?

Гость
#5

я давно езжу одна. Всю Европу объездила. Снимаю отдельный номер либо квартиру. Как-то с посторонними людьми мне в одной комнате спать не очень.

Не автор
#6

Я одна никогда не езжу потому что у меня другой характер, я не могу, мно дома то одной жить скучно, а про отдых молчу.
Но по поводу вашей поездки, одна поедете или не одна, в любом случае выбирайте отель хотя бы 3 звезды с ценой за номер, без всяких соседей, санузел чтобы обязательно в номере. Ну хотя бы минимальные удобства. Если пляжный отдых, расчитывайте, что лежак и зонт 500-600р в день, чтобы не гореть на солнце и не ерзать на камнях/песке. Ну с едой одному человеку проще. Если ехать, то по-человечески.

Гость
#7

Здраствуйте Екатерина я тоже первый раз еду один в отпуск. В Турцию на Oba Beach Alanya всегда мечтал съездить один в отпуск. Надеюсь у вас всё получится 👍

#8

Думаю, что вполне можно уложиться в эту сумму. Сейчас появилось много предложений. Могу помочь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: