Гость
Статьи
Отдых в одиночку

Отдых в одиночку

Впервые хочу поехать на отдых в одиночку, в отель всё включено. Как думаете, не будет ли скучно одной? Тем более там все с парами, с семьями, не буду ли чувствовать себя белой вороной?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задаётесь таким вопросом, то это вполне возможно. Если никогда не отдыхали без компании, то никто не сможет предсказать, как будете себя чувствовать без неё. Если Вы коммуникабельный человек, то скорее всего заведёте знакомства и уже будете не в одиночестве.

#2

Езжайте конечно. Это же такой кайф одной отдыхать , я сама так несколько раз ездила . Никто мозг не компасирует ))

Вика
#3
Алекса

Езжайте конечно. Это же такой кайф одной отдыхать , я сама так несколько раз ездила . Никто мозг не компасирует ))

А не скучно одной вечерами к примеру? Мне анимация в отеле как-то не особо интересна, остаются прогулки и всё.

#4

Там ещё кучка будет таких же одиночек.Плюс аниматоры не дадут заскучать,там и познакомишься,не переживай.

Гость
#5

Нет, будет отлично!

#6
Вика

А не скучно одной вечерами к примеру? Мне анимация в отеле как-то не особо интересна, остаются прогулки и всё.

Честно не знаю как вам , а я выпить люблю на отдыхе ))) поэтому мне не скучно было , выпила вечерком, забылась и спать легла

Гость
#7
Вика

А не скучно одной вечерами к примеру? Мне анимация в отеле как-то не особо интересна, остаются прогулки и всё.

Вика, Вы поймите, что никто кроме Вас не сможет узнать, будет ли Вам скучно) Вы что-то теряете от этой попытки?

Вика
#8
Гость

Вика, Вы поймите, что никто кроме Вас не сможет узнать, будет ли Вам скучно) Вы что-то теряете от этой попытки?

Как можно что-то терять на море да ещё с всё включено) Буду коктейлями закидываться наверное и делов-то.

Гость
#9
Вика

Как можно что-то терять на море да ещё с всё включено) Буду коктейлями закидываться наверное и делов-то.

Тогда зачем вообще тему создавали?😄

Вика
#10
Гость

Тогда зачем вообще тему создавали?😄

Не знаю, страшно просто одной)

Гость
#11

По опыту могу сказать, что от вас зависит. Мне не скучно, я заранее продумываю, что буду делать каждый день. И я никогда не беру " все включено", только завтрак. Не хочу сидеть в отеле целый день.

Гость
#12

Всё включено это точно скучно.
Я обычно беру отель" только ночлег"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: