Гость
Статьи
Отдых в Доминикане в …

Отдых в Доминикане в одиночку

Есть возможность отдохнуть от семьи:-). Никогда не была на Карибах. Собираюсь одна, очень люблю отдыхать в одиночку, разумеется, не езжу одна в Турции и иже с ней. А в Доминикане нормально будет? Отель 5*.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Осень
#1

Доминикана это в основном атлантический океан. Вы же за территорию не пойдете, на территории отеля полностью безопасно, но не будет ли вам скучно одной ?? Еще и такой путь преодолеть

Автор
#2
Осень

Доминикана это в основном атлантический океан. Вы же за территорию не пойдете, на территории отеля полностью безопасно, но не будет ли вам скучно одной ?? Еще и такой путь преодолеть

О, мне никогда одной не скучно! У меня двое детей, муж, я раз в год обязательно отдыхаю "овощем", одна.

Автор
#3

А путь - я по работе раньше в США часто летала, ничегою

А куда еще в ноябре поедешь в одиночку? Раньше я всегда ездила в Эмираты, просто надоело.

Автор
#4

Мне надо хороший отель и лечь овощем))

Осень
#5

Тогда вперед) этот отдых для вас, особо делать нечего там, тока овощем и лежать )) кормят просто восхитительно, если хорошая пятерка, морепродуктов много. Я тоже люблю такой отдых, но тока с любимым.

не Автор
#6

Как же я Вам завидую! У меня никак не получается состыковать отпуск с семьей или друзьями, один раз отдыхала одна - чуть не померла от скуки и одиночества.

Утюг
#7

Египет в ноябре говорят неплохо ( сама не была)

Гость
#8
Утюг

Египет в ноябре говорят неплохо ( сама не была)

Неплохо там в ноябре стреляют, согласен.

Валентина Тихопердова
#9

Очень хочу побывать в Доминикане, но перелет 16 часов для меня слишком много((( я 4 часа еле выдерживаю. если есть возможность, конечно езжайте. говорят там очень красиво)

Автор
#10
Утюг

Египет в ноябре говорят неплохо ( сама не была)

В шутите?

Гость
#11

Я тоже планировала отдохнуть в ноябре одна, возможно в Доминикане, тоже 5

*, разумеется. Если хотите, присоединяйтесь:)))

Гость
#12

Автор, езжайте, не пожалеете. Была 2 раза, правда с мужем. я классический овощ, пляж, персонал, атмосфера - все прекрасно располагает к отдыху. Это самая лучшая страна в мире. Перелет прекрасно проходит, если не злоупотреблять алкоголем. Желаю Вам прекрасно провести время, фоткайтесь и наслаждайтесь

Гость
#13

я там бываю 2 раза в год,тк лететь всего 3 часа

очень люблю отдыxать одна,тк мне нужен отдыx у воды,а вечером после ужина книжка и сон

для меня нет лучшего отдыxа

Любимая
#14

Завидую автор. Я в марте этого года там была, с мужчиной, правда. Очень понравилось. Хотя мой мне подпортил отдых, поскольку не любит далеко летать( Нудел все время. Потом еще ногу там ушиб на пляже - в футбол играл( Так что иногда лучше действительно в одиночестве отдыхать. Карибы обалденны. Я особенно в Мексику влюбилась. Туда кстати одна летала) А на следующий год на Кубу собираюсь)

#15

А есть там какие-нибудь интересные экскурсии, может посетил кто одну-две? А в город выходить опасно? Или тоже практикует народ такие вылазки?

Гость
#16
Австралия

А есть там какие-нибудь интересные экскурсии, может посетил кто одну-две? А в город выходить опасно? Или тоже практикует народ такие вылазки?

Там в отелях обычно продают экскурсии. В ноябре там сезон ураганов. Я там была в ноябре и приехали буквально через 2 дня после урагана, но т.к. дома там камменные, то бояться, в принципе, нечего. Океан будет бурный, но зато пустые ОБАЛДЕННЫЕ пляжи. :)

Ксюшка
#17

Может стоит сразу получить второе гражданство Сент-Китс и Невис http://www.vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/

Жанна
#19

Могу Вам посоветовать отель Riu Naiboa 4* на Пунта Кане. Отель можно посмотреть http://www.otdih-v-dominicane.ru/hotels/punta_caen/riu-naiboa/ . Отдых незабываемый

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: