Гость
Статьи
Стоит ли ехать?

Стоит ли ехать?

Собралась в другой город съездить на пару дней отдохнуть. Воодушевленная ждала несколько недель, пока появится возможность. Завтра выезжать, но настроение исчезло и болит голова. Никуда не хочу. И погода не очень и тут, и там, но дальше будет только холоднее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гюльчатай
#1

Аппетит приходит во время еды. Поезжайте. Всего два дня, в соседний город.

Гость
#3

Я бы не поехала. Зачем идти против себя? Если вас не рабочие вопросы заставляют туда ехать, то лучше дома остаться. Отдых должен быть в удовольствие, а вы уже в напряге.

Гость
#4

Езжайте. А где холодно? В Европейской части РФ всё ещё тепло и сухо.

Гость
#5
Гость

я после двух литров вискаря на утро никгда не отказыался от пати, ты просто закомплексованая дура

Как вы ещё живы?

Гость
#6
Гость

Как вы ещё живы?

имунитет такой, бывает

Гость
#7
Гость

имунитет такой, бывает

Главное не на постоянной основе так.

Гость
#8

Если нет настроения, зачем ехать? Будет другая возможность, тогда спонтанно соберетесь и поедете. Отдых должен быть в удовольствие.

Гость
#9

Собрались,так езжайте.Развеятесь,очтанутся впечатления от поездки.Что сидеть дома?Зиса будет -насидитесь еще.

Гость
#10
Гость

Собрались,так езжайте.Развеятесь,очтанутся впечатления от поездки.Что сидеть дома?Зиса будет -насидитесь еще.

зима будет -насидитесь дома

Гость
#11

Ехать! У меня перед выходом из дома всегда такие мысли - а зачем, что-то лень и т.п. Но потом они проходят, а удовольствие остается от поездки.

#12

Автор, просто поезжайте! Не смотрите на погоду и еще чего то там. Иногда обстановку очень полезно сменить. Остасться дома успеете в следующий раз) я бы с удовольствием вот так вот съездила, но со своим графиком работы выходных просто не замечаю... Удачи Вам! Отличной поездки и новых впечатлений!

#13

Напишите, как всё прошло)

Гость
#14

это у вас автор страх пуеушествий нарисовался или социофобия
берите с собой плед, шарф, жилетку шерстяную и солнечные очки от ветра и солнца и зонтик большой диаметром 1метр и все будет хорошо!!!

от головы просто пейте воды побольше
слегка подкисленой клюквой или лимоном

а кофе временно не пейте

и носки теплые возьмите с собой) удачи!

Гость
#15

ps и смекту возьмите!

Гость
#16
Гость

имунитет такой, бывает

печень кстати проверьте срочно
она не болит, а потом просто говорит кирдык. и все. и приехали...